Отзыв о компании ЧП ФОМИНА И.А.
Добавлен: 20:00 26.09.2012

Эл. почта: irina_fomina_1990@list.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (099)329-10-06, (067)111-94-56

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

офис на подоле

Началось все с того, что по приходу, пришлось прождать 40 минут (на улице!!) , потому как директор был занят на другом собеседовании.

Ну да ладно... Зашла в кабинет, за столом сидел полупьяный хмырь, представившийся, директором компании.

В ходе собеседования постоянно путался со своими должностями. То он директор, то он офис-менеджер и т.д.
По поводу вакансии сказал, что офис-менеджер у них один - это он сам. А им нужны только расклейщики обьявлений и торговые представители. Все естественно только на проценты. И для того что бы стать секреарем или офис-менеджером нужно станчала поработать на раздаче обьявлений. Как он сам, в свое время (а как же фраза что он владелец компании?...)
Спросила Ирину Фомину, которая меня и пригласила на собеседование. Сказал, что таких у них нет и никогда не было.

Сначала была мысль, что банально ошиблась адрессом. Вышла в приемную спросила у девочки-секретаря. Тот ли это адресс и правда ли нет у них некой Ирины Фоминой. Та сделала круглые глаза и сказала, что конечно есть, просто она сейчас вышла.

Взяла телефон и набрала Ирину. Ирина сказала, что сейчас разберется и перезвонит мне. .в итоге звонка жду уже неделю)
В итоге время потрачено, работы там никакой нет. Не хотела бы чтоб кто-то попался так же как и я.

З.Ы. Когда искала этот офис, проходил мимо парень и сказал, что видел как я туда заходила, и не на обьявление о работе ли я шла.
Потом рассказал, что тоже там был, шел на вакансию юриста, и предложили тоже пораздавать листовки сначала)

# ЯиЯ2013-09-13 12:37:01
Спасибо, что пишете о таких " работодателях"! Экономите кучу времени для других соискателей. Еще раз, спасибо!!!
# Гость2012-12-11 16:59:23
Это просто кошмар. Поехала на собеседование только потому что вчера не нашла никаких отзывов об этой компании, а только что случайно наткнулась. Никаких обозначений что это за фирма там нет, только вывеска "нотариус". Ехала устраиватся на вакансию "администратора", кто со мной говорил мне даже трудно сказать, наверное директор. Хам еще тот, слова не выбирает, вопросы задает очень странные. Где эта Ирина Фомина тоже не понятно, говорила по телефону все время с ней, зашла в офис, так 5-6 мужчин было.