Отзыв о компании SPORT LIFE
Другие названия: Спорт лайф
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sportlife.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Никнейм: А черта лысого )) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Возможность пользоваться тренажерным залом, бассейном, банями и т.п., правда в определённое, разрешенное для персонала время. Близость от дома(не всем везет в этом плане, но филиалов много). Возможность развиваться было бы желание и гибкий график.

Минусов много:
- Во первых по поводу зп - принцип такой: зп за январь, вам обещают в конце февраля, числа 20-25(т.е. 2 два месяца вы работаете без бабла). На практике, компания позволяет себе задерживать зарплату даже на 2 месяца, хотя обычно за январь получается в районе 5-10 марта :) (ну это к примеру), и это считается абсолютной нормой. ЗП тренера состоит из часов дежурств, проведенных групповых и индивидуальных занятий.
- Сервис. За что платите? Сколько платите? Цены на абонементы изначально завышены, чтоб потом можно было поторговаться и дать вам скидку, но при этом не продешевить )) Хотите выпить фреш в 22:40, но замечаете что бармен уже ушел - удивлены? Ну ведь он тоже человек, сидит в этом аквариуме с семи утра и в гробу он вас видел с вашим фрешем в 22:40. На сколько платят - на столько и работает. попробуйте посидеть с 7 до 23 через день за 3 Кгрн и вы поймете о чем я.
- Отношение к сотрудникам. Тут как вам с менеджером повезет. Мне повезло. Требуют много, но на деле эти требования редко выполнимы. Штрафуют за всякую херню - типа сидишь, а не стоишь, и т.п. Ну опять много зависит от вашего менеджера - если оно сволочь, то и будут штрафовать. Да и непосредственное руководство это одно. Зато хорошо прослеживается общая тенденция высшего руководства(типа - Вы все рабы, давайте работайте за копейки! Не нравится? Так мы таких как вы еще 100500 штук найдем. У нас же крутая компания! :) ) На работе можно быть только в форме адидас. Форму выдают(должны раз в пол года, на деле реже) но не всю. Барменам так и вообще говорят иди сам себе футболку покупай(а то они, не выдерживая жесткий график меняются ежемесячно).
А еще из прикольного: в одном из клубов столовку для персонала(комната с микроволновкой, чайником, холодильником и т.п.) организовали в бывшем сортире. Заходишь - и сразу понимаешь - что то здесь не так все в кафеле белом, а потом замечаешь что в стенах заглушки от труб для писсуаров ))
- А еще в клубе нельзя передавать деньги. Даже доставать и показывать. Были случаи, когда охранник, заметив что один инструктор передал другому 5 грн на проезд, загонял целую бучу(писать акт , объяснение и т.п. - ну еще бы, ему за это 50 грн премии дадут). А штрафы за некоторые вещи нереальные впринципе(например за то что вы на работе не в форме адидас - с вас могут требовать 1000 грн, ясно дело, что вы их не заплатите, т.к. проще найти другую работу), зачем делать такие штрафы, которые никто даже платить не будет... не понятно.

Ну это все как бы факты, кто то в них видит негатив, кто то нет, а кого то это все и вовсе устраивает. Я же пишу со своей колокольни. Коллектив хороший, почти все бывшие/действующие спортсмены. Далеко не все тренера достаточно компетентны, но для тех задач которые перед ними стоят этого вполне достаточно - у клиента всегда есть выбор. Работать можно, но вот зарабатывать - не всегда и не везде. Тут многое от тебя самого зависит. Вот отношение к персоналу... ну шарашкина контора. Вовсю печется за свое лицо. Как гнилой внутри фрукт, но со свежей, пока еще кожурой. Ладно еще тренера - пришел ушел, забыл, проспал. А остальные сотрудники - попадают в рабство к жидомассонам ))
Всем спасибо! Надеюсь отзыв был полезен. Приятного дня.

# Мэри.2014-07-03 05:58:08
"попробуйте посидеть с 7 до 23 через день за 3 Кгрн и вы поймете о чем я."

Так и не поняла точно, сколько им платят)
Дамм, условия не фонтан...
# Они вам все равно не надо)2013-05-20 21:07:27
+ 1 комменту) работал барменом 10 месяцев. все по-делу. в некоторых вопросах даже жоще, чем автор описал.
# аноним2013-05-16 17:50:57
Блин, а я как раз на собеседование собираюсь))
# аааа2013-01-21 22:03:09
точно
# Світлана2012-10-04 13:03:44
Вот прохожу стажеровку на того самого хорошого менеджера, который должен тренеров с тренажеров сганять и штрафовать, почитала Ваш отзыв... теперь не знаю...., при поступлении на работу многое не говорят .