Отзыв о компании информ сервис
Добавлен: 01:56 26.09.2012

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Одесса
Телефоны: 0637046349

Никнейм: Olya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Прошлась по центру города,пока шла на "собеседовние")

Я тоже сегодня ходила на собеседование на Дерибасовскую 8!Всё проходило так же,как и у всех:плазма,куча людей,вызывают по одному на "собеседование".Говорят так,что ничего разобрать не возможно,чем компания занимается-мне сказали,что стройматериалами,работа с документацией и людьми!Заполнила анкетку,провели собеседовние,обещали перезвонить с 20.00-22.00,в 22.00 мне позвонили и торжественно сказали,что я принята!Меня заставило прогуглить-это 90 грн залог,работа,которая с первого же дня требует вкладывать деньги вызывает оргомное сомнение!Мне интересно,тот,кто дал 90 грн. залога за кнжики,вам кто-то потом вернул этот залог?
!!!!!!Мне звонила Гушан Ирина Владимировна 0637046349!!!!

# Олег2015-09-20 04:40:00
Вам, "соискателям", не впадлу обманывать реально тех, кто ищет возможности заработка? Человек почитает подобный идиотизм, поверит и будет дальше без работы сидеть ,а вы довольны, типа "помогли".
# Александр2015-05-21 14:44:34
Самое интересное, что положительные отзывы либо поливают помоями, либо удаляют, либо минусят) Вот и говори о правде.
# 1111112014-07-03 15:07:06
Ходила на собеседование сегодня,бул Шевченко 25 оф 325 вроде все нормально,но смутило то,что сразу отдай 100 грн за их материал_брошурки,диски, книжечки,за то что они будут в целости и нормальном виде, я так понимаю это развод?
Артема 169 быт техника лохотрон не верте
# Андрей2014-06-21 20:55:42
У таких компаний тысячи различных наименований, пытаются обогатится на неосведомленных людях, Донецкая область адреса ЛОХОТРОНОВ: г Донецк бульвар Шевченко 25(сетевой маркетинг), представились компанией информсервис, ещё один адрес Проспект Мира 13, ищут сотрудников предлагают огромные зарплаты работу в офисе не ведитесь, всё это чистой воды надувательство.
# Александр2014-06-21 20:44:03
Компания разводит людей на деньги Донецк бульвар Шевченко 25
# Анна2014-04-12 22:01:06
Да, такой же лохотрон по адресу бул.Шевченко, 25 (офис 325), пр-т Мира, 13. Не ведитесь!!! Жаль свое потраченное время, неоправданные надежды... Вот люди: врут и не краснеют! Почему их не прикроют? Хотя ответ сам напрашивается...
# Александр Сергеевич2014-03-13 20:46:42
Я возвращал залог 90грн, если за ним возвращались) Некоторые месяц не приходят даже после созвона, а потом пишут чушь в Интернете.
# Елена2014-03-12 22:42:23
г. Одесса, пер. Лермонтовский, 9... Тоже Тиенс Украина, бред... Правда деньги не сразу берут, только после первого семинара, предлагают взять литературу, просят либо документ (кроме паспорта) либо 50 грн. Такой же лохотрон, утверждают что это не совсем сетевой маркетинг.
# Сергей2014-02-13 15:57:33
Кинули "работодатели"? Группа юристов из Донецка организует людей для подачи коллективного судебного иска. Мы уже собираем данные о них, засылаем к ним людей, встречаем и опрашиваем прошедших "собеседование". Страдают тысячи людей, для иска достаточно 200 человек, пострадавших от одной компании. Пишите на почту df1801@mail.ru адрес по которому вас обманули и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сбора информации.
# Игорь2014-02-05 14:20:42
очередной Тянь ши лохотрон только названий куча придумывают
# федор2014-01-29 11:32:37
чуть не повелся на этот лохотрон блин когда в стране будет порядок.когда этих лохотронщиков оденут в полосатую робу.очередной адрес г.Донецк бул.Шевченко 133 офис703
# Ирина2014-01-29 02:34:36
Ребята спасибо за предупреждение,меня сегодня пригласили на собеседование на Пушкинскую 44(Одесса),назвались компанией "Чистый дом"Вера Петровна-0969615448..приглашала все в ту же "арочку"..огромное спасибо..завтра не иду))
# Сергей2014-01-27 14:52:24
Развод чистой воды ! наживаются на простых гражданах, предлагают работу по поиску таких же "лохов", зомбируют население нести им последние деньги и не работать на обычных наших предприятиях, ничего полезного эти деятели стране не приносят!
# 1112014-01-20 14:35:48
да и ещё они всегда говорят открываеться новый филиал поэтому столько вакансий требуеться
# хорошо не попасться бы 2014-01-20 14:33:56
они по 50 лет ссср улица артема 2б за 1 день я попал на 80 номеров разных имен с этими адресами и многими другими по постышева!
# Славик2014-01-20 14:28:44
Всем привет позванил узнал названия фирмы записался на собеседования на сразу пало само собеседования на похожую компанию Тяньши или ООО тиенс груп и есть ещё одно названия точно уже не помню как называеться! приходите заполняете анкету! после чего вам говорят что вы молодец и один такой и проходите далеее на тернинги! 3 дня тренинги! после первого или второго тренинга вам дают книгу об экономике и и тд чтоб мол дать вам задания у кого просят деньги от 20-100 гр или же какой то документ. После этих тернингов вам предлогают купить сертификат если вы же их покупаете садитесь в их офис точно так же в интернете пишите свой номер чтоб вам такие же люди звонили в поисках работы и продаёте им эти сертификаты! получаться вы имеет свой процент! но это не честный заработок получается а обман! Поэтому не тратьте время зря! их по Донецку куча! с разными названиями даже уже не которые под видом ЧП с фамилией делают такие обьявлений! не пойму как их милиция не загребает ведь по сути это фин пирамида! и собсвеено мошеничество! Надеюсь мой отзыв кому то поможет понять что адресов у них куча просто сама ЗП и о том что практически делать ничего ненада выдаёт их!
# Наивная 2014-01-17 00:53:15
сегодня ходила на собеседование на Пушкинскую 44. понравилось, все так красиво и хорошо рассказывали. Как называется компания до сих пор не знаю, не услышала. Анкета, 90 гривен и берут на работу. Вечером разговаривала с знакомыми, они сказали, что уже там были. вот и я не пойду теперь. Повезло, что вовремя узнала. Будьте осторожны! Не тратьте время и деньги!
# проходящая мимо2013-12-14 02:10:29
уже месяц в поиске. Странно, но после недельного поиска, на интуиции, вычисляю "шахраив". первое, всегда проверяйте фирму в инэте. перезванивайте на тел, фирмы (желательно на городской) и просите соединить с человеком (отделом кадров), который занимается подбором персонала. Сообщите, что вы отправили резюме и хотели получить подтверждение. Очень стремно звонить на мобильные, т.к. деньги на вашем счету могут быстро "улетучится". И никогда не пренебрегайте вакансией с маленьким окладом. К сожалению, на сегодняшний день многие фирмы платят 2 з\пл, в целях своей же безопасности, дабы не привлечь на себя внимания, вынуждены предложить официальную з\пл.
Был опыт с работодателями с Пушкинской, 44. Пришла в назначенное время, мне вручили бланк и ручку, попросили подняться на 2 эт. Как только я увидела зал с телеком и стульчиками, сразу поняла – лохотрон. Высказала свою претензию сотрудникам (здесь проводится собеседование оптом) и не дожидаясь ответа ушла :)
# аЛЕКСАНДР пЕЦА2013-12-06 16:54:29
Я тоже сегодня ходила на собеседование В ИНФОРМ СЕРВИС!ПРЕДЛАГАЮТ КУЧУ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ВАКАНСИЙ ПО АДРЕСУ УЛ,50ЛЕТ СССР,201 ОФИС,Всё проходило так же,как и у всех:плазма,куча людей,вызывают по одному на "собеседование".Говорят так,что ничего разобрать не возможно,чем компания занимается-мне сказали,что стройматериалами,работа с документацией и людьми!Заполнила анкетку,провели собеседовние,обещали перезвонить с 20.00-22.00,в 22.00 мне позвонили и торжественно сказали,что я принята!Меня заставило прогуглить-это 100 грн залог,работа,которая с первого же дня требует вклАД
# Ириша2013-12-02 15:56:35
Ребят,спасибо за отзывы.даже время не буду тратить на это собеседование)))
# Сергей2013-11-21 21:50:38
Был сегодня на 50 лет ссср я сразу понял, что развод когда так все сладко рассказала Третякова. и за 100 гр упомянула.
# Мария2013-11-07 17:27:27
интересно их прикрыть можно как-то?Потому что они весь город засрали своими объявлениями! Жалко тех,кто все таки повелся на них!!! Наживаются на бедных людях! Люди. не ведитесь отберут все что есть!
# Андрей 2013-10-16 07:57:02
Донецк, 50 лет СССР, офис 201 - развод и лохотрон..! Уже только по одному виду дома, в котором находится эта "контора" и самого офиса можно понять - кидалово!
# Алина2013-10-14 22:53:20
Люди Лохотрон!!!!!!! на 50 летия ссср.
# Ольга2013-09-27 18:05:51
Отличные отзывы!!!!!!)))))) Меня сегодня позвали на Пушкинскую, 44 (Деловой мир) ......благодаря тому что почитала не пойду))) Всем спасибо))
# Олег2013-09-24 18:28:15
ПОЛЕЗНАЯ информация!!!Спасибо ВСЕМ! Меня сегодня пригласили на Пушкинскую 44 "Деловой мир" на 17.00 ВСЕ вроде ПОНЯТНО(на ровном месте "бабло" собирают и главное НАРОД сам--ОТДАЕТ!!!) А я ОВЕН======сьезжу,посмеюсь,люблю "приколы с ОБЛОМАМИ"! Приеду=====отпишусь!!!ВСЕМ===УДАЧИ!!!!
# Аня2013-08-26 18:53:32
да уж, прошлым летом я ходила на собеседование на Дерибасовскую, 8. Была на год младше и наивней, поэтому 100рэ все-таки дала, в надежде найти хорошую работу. Потом ума хватило загуглить, и понять что это все развод. Как ни странно, деньги вернули, но было безумно жаль потраченного времени. И вот, год спустя, хватило ума сначала загуглить, прежде чем идти на "собеседование", только уже на Пушкинской, 44. Что ни говорите, а старость приходит с мудростью :) Сэкономила 5грн на проезде и 2 часа времени :)
# Анастасия2013-07-16 04:07:37
Ходила на собеседование сегодня,вроде все нормально,но смутило то,что сразу отдай 100 грн за их материал_брошурки,диски, книжечки,за то что они будут в целости и нормальном виде,читала до этого другие коментарии и решила не идти туда даже если подойду,даже так получилось что они звонили а я телефон не слышала - значит так нужно было.
# Ирина2013-06-29 01:10:05
Люди,спасибо огромное за Ваши отзывы.Могла бы влипнуть.Так нуждаюсь в работе,что на глазах пелена образовалась.
# Юрий2013-06-13 17:46:04
Люди бегите от туда и не в коем случае не давайте деньги которые просят в залог!!! Лохотрон 100% !!! И предупреждайте всех об этом лохотроне!!!удачи всем в поиске хорошей работы!:-D
# Оля2013-05-24 15:42:03
Сходила на собеседование, послушала,поржала и ушла.
# Валик2013-05-19 21:25:32
мнекажетсячто никто из вас даже на эти занятия не ходил, и залоги возвращают и товары у них есть
# Наталья2013-03-25 18:10:40
Да, приглашали на 50-летия СССР и не требовали направить резюме, а сразу приезжать. Телефон пацана, Дмитрия Вячеславовича - 0951030180.
# Наталья2013-03-25 18:09:21
Сегодня знакомая увидела объявление: требуется секретарь руководителя (3,5 тыс), маркетолог-аналитик (6000 грн). и др. Назвались ООО "ТрансГарант". Я прогуглила в инете ТрансГарант (крупная компания с офисом в Донецке), позвонила и спросила, проводится ли у них набор персонала. Они отвелити, что набора нет и человека с таким именем (Дмитрий Вячеславович) у них нет, а люди им не требуются. Я позвонила Дмитрию Вячеславовичу, спросила, ТрансГарант ли это, он ответил, что это дочернее предпритяие, а гловное предпритяие - это ИНФОРМ СЕРВИС. Прогуглила ИнформСервис - оказался Тяньши в чистом виде. Надо им впарить по самое некуда за использование чужих наименований порядочных фирм. Спасибо этому сайту и вам!
# yulya2013-03-19 01:43:46
Сегодня была на собеседовании на Пушкинской 44 (Деловой мир), г. Одессаю Людей на собеседовании было много, сотрудников, на удивление, тоже.. Сказали, что компания занимается производством, было громко, мало что разобрать (потому что людей в одном кабинете уйма). Как сказали, на счет залога - 90 грн., вроде смутило, потом поверила. Сказали перезвонят с 20:00-22:00, так и есть... позвонили, обрадовали, записали на лекции и попросили 90 грн (желательно без сдачи). Как то все странно получается, решила в интернете поискать отзывы. Теперь думаю, что не пойду завтра.
# Светлана2013-03-15 15:26:32
Деньги никто не вернет (лично попала в такую ситуацию). Таких по городу развелось очень много. Кстати по ул.Артема 2б тоже самое. Мозги пудрят хорошо. И обычно нормальные работодатели не присылают приглашение на собеседование по эл.почте, а кандидатам, которые их заинтересовали звонят лично. 100% ЛОХОТРОН. Будьте осторожны!
# Елена2013-03-14 16:26:32
Мне тоже назначили собеседование по адресу 50 летия СССР д.146 оф.201.Спасибо за комментарии,не пойду.С подобной компанией уже сталкивалась(ТИЕНС Украина)-РАЗВОД ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ.!!!
# fefipa2013-03-12 21:45:32
50 лет СССР 146 Развод чистой воды!!Спасибо комментариям,не пойду туда
# Евгения2013-02-19 22:34:35
в Донецке их тоже очень много развелось,пр.мира ,на постышева 29,и помойму еще пару адресов,интересно что после того как заплатили залог
# Nat2012-12-09 21:47:33
В Донецке - ООО Прометей, ООО Индустрия (везде Андрей Васильевич Жижгов) и еще неизвестно сколько таких...такая же история как и с Ольгой. Сначала собеседование, потом "приняли", но за обучение 100 грн (залог). На собеседование приглашали на 50 лет СССР 146. Рассказывали,что это киевская сеть супермаркетов начинают работать в Донецке и Одессе, занимаются быт.химией, средствами личной гигиены, какими-то массажорами...вообщем развод полнейший, не сязывайтесь.
# Алевтина2012-11-12 22:58:32
Теперь эта супер фирма промышляет в Донецке. Дончане, будте благоразумны)
# Даша2012-11-05 03:18:23
063-704-63-49 Александр Сергеевич СПД Калифорния.по номеру ясно, что это та же контора.380987986322, а это Елена, тоже самое.это мне ответы на резюме пришло.Елене позвонила и она меня на Дерибасовскую пригласила, а Александру тогда и звонить не буду, раз такое дело.