Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 00:58 26.09.2012

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нету положительного тут ни чего от без исходности приходиться ездить суда! Потому что наше правительство всю Россию превращяеть в вахту где могут платить сколько им выгодно будет!

Очень низкая зарплата для севера! За то золото дорожает! Зашел в управление сидит ИТР хи ха поговорить нормально нельзя с такими професионаломи - нос воротит от тебя! У нас две смены из 6 человек и 3 начальника и каждый посвоему хочет показать свое (Я)! Короче ребята хотите побывать в дурдоме милости просим в "Полюс"! Это настоящее пристанище для инострацев которые за одну вахту могут позволить себе приехав домой купить БХУ,а мы за эти 100 000 рублей,что можем купить? Ну 6-ку поддержаную!!! Или так на существование хватит!....... За вами коментарии!!!

# сергей2013-01-16 18:57:37
спасибо мужики за отзывы, я собирался туда на работу.Хохлы да всегда были жополизами,а как отделились вобщее жопу дадут за трицатку.
# ванек 2012-10-29 04:34:48
Вот из-за таких ИТР деньги и уезжают из страны. Козлы жополизы
# ванек 2012-10-25 19:12:25
Тяжелый график с работай,встаешь в 4 утра или вечера бежишь в столовую чтоб попасть первым на ужин или завтрак чуть опоздал стоишь в бесконечной очереди. Открывают столовую 5:45 и бежишь (не идешь а бежишь)к раздаче потому что надо успеть поесть эту перловку с недожареной фаршем (язык не поворачивается чтоб назвать котлета)повора стоят у входа с телефоном чтоб запечатлеть на веки эту гонку до раздачи улыбаються,а что смешного не понимаю? Вахта уходит от столовой 6:10, у медика очередь огромная вот сидишь думаешь давишся быстрей быстрей а то не успеешь!Вот ты поел прошел медика с горем попо лам бежишь в вахту народууууу как колька в банке впихиваешься в толпу едешь держишся за что придеться! Короче едем едем,наконец то приехали на работу 7:45 утром или вечером (про благодатный вообще молчу!!!)бегом передиваешся расписываешся в наряде....обед таже самая картина очередь до двери (не 2 очереди 3 очереди.Стоит один человек к нему пристраеваеться еще пол цеха и так через одного). Конец смены выезжаем 7:45 прибываем к столовой 8:30 И ВСЕ ЭТО ОТ 30000 ДО 50000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НЕ ДОСЫПАЕШЬ ЛИМИТ УСТАНОВИЛИ НА ПИТАНИЕ ПУТЕМ НЕ ПОЕШЬ ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ В МАГАЗИНАХ МЕДИКА СТОЛОВОЙ МЕДКОМИССИЯ ВООБЩЕ ТОЖЕ ДО СМЕШНОГО В 2012 ЗНАКОМЫЙ ПРОШЕЛ МЕДКОМИССИЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ДОПУЩЕН ДО РАБОТЫ А ЕМУ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИЛОСЬ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ.........ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА!!!!!!!! Что они тут делают? Как работает вообще это предприятие! Мило улыбаються москве когда та приезжает за золотом, друг другу даряя по слитку и устраивают показательные взрывы после чего уединяються в банкетном зале и жрут не то что мы едим перловку с фаршем....И так каждый месяц прилетает то одина комиссия то другая то третья за год уже кто тут не побывал и ни чего не изменилось только покрасили все и знаки установили каски одели и больше ни хуя извиняюсь(за мой крепкий мат)Ущемляют во всем вредность убрали- экологи приехали на рамазановскую дробилку да у вас тут воробьи живут какая вредность вам брегадирские всучили 12% намордники дали а пылить меньше не стало хочиш грязь высмаркиваешь. Короче полное говно этот ЗОЛОТОЙ ЛИДЕР РОССИИ (КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО)Слава богу оклемался вовремя уволился сейчас работаю дома и туже зарплату получаю и постоянно дома
# ванек2012-10-24 21:44:29
...взять этот несчастный случай на зиф 3 в принципе все произошло по вине руководства-из за постоянного давления и угроз лишения премии вплоть до увольнения парень рискнул своей жизнью боясь лишиться этих несчастных 3000 рублей и влияние на годовую премию которая бы последовала в наказание.
# ванек 2012-10-24 19:53:57
Да что говорит такого бардака навели! Экологи-свои все свое,все у них экологически чисто а покопаться так вообще люди с ртутью работаю в лужах ртути в грп года два назад люди забастовку устроили так крику было, поувольняем наберем других,дело дошло до красноярска так все начальство заболело кому то сразу в отпуск понадобилось. Работа не соответствует найму если ты устраиваешся ты сразу становишся слесарем,поломойкой,дворником,сваршиком и все это оцениваеться от 18000 до 40000 а все числятся на работе за кого ты делаешь работу. Болты и запчасти ездить (на общий склад) так назвали помойку,детали переваривают заваривют в целях экономии а в конце года премия начальнику за экономию....
# Александр2012-10-19 10:52:35
Все сказанное абсолютно верно но это далеко не полная картина. Вечные очереди всегда и везде. Начальству на людей глубоко плевать - их любимая фраза - не нравится - увольняйся. Наберут хохлов, узбеков чтобы не платить больше. С приходом еврея Текслера дурдом в Полюсе превратился в полнейший идиотизм, особенно меня повеселил идиотский приказ про каски когда по территории ЗИФ нужно перемещаться в каске (не в корпусе), получается чтобы попасть в контору за проходной в 5 метрах нужно иметь каску. После гибели человека на ЗИФ 3 введен так называемый Особый режим по ТБ - он заключается что каждая смена начинается с идиотской планерки для рабочих где тебе просто повторяют твое задание, заканчивается смена тем же только уже ты рассказываешь что сделал. Причем человек погиб по вине начальства. Коллектив ЗИФ 3 писали жалобу в прокуратуру о невыносимых условиях труда за пол года до происшествия, ну и что? Приехала комиссия им как обычно очки втерли и все нормально а через пол года человек отравился парами цианида. Нет ни инструмента ни инвентаря, доходило до того что с дому возили перчатки и инструмент и это золотой лидер! В общем ситуация такова что кажется руководство намеренно издевается над людьми. Слава Богу что там больше не работаю и тем кто там остался желаю поскорей найти другую работу