Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 22:38 25.09.2012
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Худший продавец за всю историю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лично для меня плюсами были: удобный график работы, удобное расположение от дома, вроде нормальный коллектив, более менее близкий по духу товар.

Тут лично для меня плюсы заканчиваются. Чтобы попасть к ним на работу не надо заполнять дурацких быдло анкет, просто надо придти на стажировку...за которую тебе естественно не заплатят. Ну да ладно чего там сложно что ли поработать один день и показать какой ты профи? Так вот, я такая наивная старалась, старалась, покупателей было много и продала я не мало вещей. Если учесть что я не проходила никакого специального обучения, тренингов и тд, и с ассортиментом знакомилась прямо во время работы по моим оценкам я справилась на 4,5 балла из 5 (на самом деле там не справится может только ленивый, работа не требует чего то сверхъестественного).
Вечером администратор мне сказала, что я очень не плохой продавец, ошибки конечно были, но ведь научится этому не проблема (поэтому я и написала что справилась на 4,5). И сказала что завтра якобы будет стажироваться еще одна девочка. Она взяла мой номер и сказала, что позвонит и пригласит меня на работу если я окажусь лучше чем та девочка.
Уж не знаю что там была за девочка... и была ли вообще... Естественно мне никто не позвонил...
Работающая там продавец сказала мне что недавно тоже одного стажера выгнали типа не справился. Что то мне подсказывает что это такая форма существования этой конторы - вроде работа на месте не стоит, продажи поднимаются и деньги платить не обязательно.

P.S. Когда админша брала мой номер сказала: "По-свински мы не с кем не поступаем". Видимо только со мной...

# аноним2014-06-07 00:37:46
Я на данный момент работаю в кальцедонии год. И знаете отношение начальства действительно свинское. Работаю год ни разу в отпуске не была. Коллектив хороший) зарплата устраивает. Все выплачивают все часы все переработки. Прямой магазин кстати. Хочу уйти только изза начальства
# Аноним2013-11-14 20:07:33
КрЕстина, наверно тебя взяли за твою грамотность и наивность) работай работай) глядишь выкупишь)))ахахах)
# крестина2013-04-27 15:36:34
я очень рада что устроилась в Calzedonia, проработав три месяца меня повысили до администратора)))коллектив отличный!!! будущем планирую перейти в прямой магазин))))возможно и выкупить магазин))))мытищи (красный кит))
# аноним2013-04-24 17:11:09
Вы совершенно правы)так они и работают и деньги не плотят и не надо работать,для этого есть лохи типа,и вы не первая с кем так поступили и не последняя(
# Юлия2013-02-07 21:13:30
увидела комент из ростова тезенис и не смогла удержаться как я поняла тезенис, интимиссими,колзедония в нашем городе работают под одной конторой Алекосинтез франшиза у них выкуплена.никогда не писала нигде отзывы но ситуация поразила меня своей схожестью оратора из ростова. в первый день моей бесплатной работы я работала 8 часов сделала выручку на 10 тыс. это был будний день и для человека не знающего ассортимент это хороший показатель думала я,но видимо Любовь менеджер в новосибирске в магазине калзедония считала по другому,по второй день стажировки я сделала выручку 5 тыс.руб за 5 часов,продавцы сделали меньше,Любовь поспешно покинула магазин раньше меня телефон я её узнала через продавцов,она пообещала мне перезвонить через 2 дня,звонка не последовало.так я подарила калжедонии 15 т. руб