Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 21:46 25.09.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ребята, это жесть! паспорт все дали отксерокопировать?

Попалась и я на эту удочку! ООО "Элита Стар" или Golden Team входят в холдинг аферистов МИКАМ. Позвонила я в МИКАМ и говорю, так-то и так-то вашим именем прикрываются лохотронщики! Естественно в МИКАМ открестились от "Элиты Стар", поблагодарили за звонок! Только вот незадача - на сайте МИКАМа нашла чудный фотоальбом "Презентация Golden Team"! Надо обратиться в милицию, паспорт-то мой отксерокопировали, глядишь через некоторое время оформит на меня "МИКАМ-недвижимость" их "беспроцентный супер кредит" на жилье или авто!

# Наталья2013-10-29 15:48:55
Пришла устраиваться в голден тим. Приняли хорошо, лекции прослушала. Преспектива сумашедшая. Прочитала отзывы и ничего не поняла. Складывается впечатление, что это пишут представители сетевого маркетинга, которые даже на своих рекламах экономят. Молодцы.!!!!!!!
# Константин2013-10-29 15:41:41
Да, я слышал про МИКАМ, но от тех, кто уже живет в новых квартирах полученных в компании. Так они счастливы и без негатива к руководству. Уже и сам задумался, о улучшении жилья в Москве.
# игорь2013-10-29 15:34:13
Все комментарии поступили от неудачником и лентяев. Работать нужно, а не шарахаться в поиске дармовщины. Кто работает, тот отзывы не пишет.
# Педрила солуянов активизировался под ником Алекс2012-10-22 00:44:30
Очко, наверное, засвербило у старого педераста.
# Алекс2012-10-21 15:53:53
Так дамочка забыла указать, что ее паспортные данные также переписали на пропускном пункте охранники, причем в любое учреждение, в котором она была последние лет десять. Она когда передает свой паспорт в чужие руки, у нее не возникает мысль о том, что все побегут брать на нее кредит? Уже год читаю отзывы про эту компанию, но с такой хренью сталкиваюсь впервые.
# Дарья2012-10-15 19:34:58
не много на игранные комментарии!!!вам не кажется?!
# Алекс- пседво- Алексу2012-10-08 01:00:59
"А кто уже получил весточку из банка о том, что на его паспорт оформили кредит? Или тупо болтовня? Судя по тому, что вы рассказали, никогда этого не произойдет. "

Надо быть полным идиотом, чтобы сидеть и ждать когда придет весточка из банка. Лучше сразу заявить про ваш лохотрон в отдел по экономическим преступлениям. Скоро все вы будете парашу чистить на киче, жулики.

# Алекс2012-10-07 20:30:43
# Алекс2012-09-29 00:58:38
Елена: "Надо обратиться в милицию, паспорт-то мой отксерокопировали, глядишь через некоторое время оформит на меня "МИКАМ-недвижимость" их "беспроцентный супер кредит" на жилье или авто! "

Конечно, надо обращаться в милицию- в отдел по экономическим преступлениям. Обнаглевшие мошенники совсем обнаглели. Нет никакой Элиты Стар- это одна из псевдо-фирм, которой лохотронщики Голден Тим прикрываются, рассылая свой СПАМ с приглашениями на липовые вакансии. Еще и паспорта ксерокопировать стали... Теперь по Вашим данным запросто можно кредит оформить- есть такие ксероксы, что Ваш паспорт один-в один превратят во второй такой же, только фальшивый. И кредит возьмут на Ваше имя в банке. Надо быть предусмотрительнее! Обязательно сообщите в милицию о факте ксерокопирования паспорта в мошеннической конторе Голден Тим.