Отзыв о компании ооо паритет
Добавлен: 20:26 25.09.2012
Другие названия: ооо донской табак
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа табака донской и нево табак

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Увы нету

Начальство полное г...... особенно катанидзе. С его стороны отношение к людям как к скотине.Все делает чтобы не платить. Никогда не узнаешь за что тебе не выплатили,а когда сказал,что хочу уволится появился долг в размере 45000тыс,откуда не обьясняют. Кто себя увожает туда работать не пойдет!!!!!!!!!!!! Удачи!

# Д'Артаньян!!!!2015-09-19 09:55:00
Фирма говно сейчаз опять меняют название от налоговой бегают за 3 года уже 4 раза меняю названия )))) мы уже написали письма для проверки их ней компании!!!!! Будем писать всем!! Собрали документы от белых клиентов с паритета с арсенала документов целая кипа доказательства есть даже документы с бухгалтерии нашли!!! А катаниде он ублюдок импотент как нам говорили его жена с главным директором трахалась и он узнал но не чего не сделал))) вот такой он чмошник и дрыщь кстати вот его телефон.+7 (963) 786-15-31
# Костя Г.2015-03-20 11:58:02
Топ менеджеры компании - конченные подонки и гандоны, очень низкой квалификации, которые гнобят и унижают сотрудников, чем больше работаешь, тем хуже к тебе относятся! В компании ценятся лесть, лизоблюдство, лицемерие и жополижество! Те сотрудники, которые приносят основную прибыль в компанию находятся в самом худшем положении в компании и условиях работы, на положении бесправных рабов.
# Гаганидзе2015-02-22 14:46:52
Это даст большой шанс познакомиться с негодяями и изучить весь негатив, и все самое плохое, и приобретете огромный опыт в общении с моральными уродами.
# Костя 2015-02-22 14:43:23
Хочешь потерять здоровье, работай здесь!
# Андрей2015-02-20 16:28:42
Полностью согласен, компания ДТ - Полное г-но! Руководство - некомпетентное тупое высокомерное отребье, отношение к сотрудникам, как к последним рабам и скотине!
# анонимка2015-01-20 16:00:47
Компания действительно кидает на з/п

# Аноним 2014-01-16 15:22:28
Проработал в Питере год! Вроде не плоха, получил опыт !!! Платили ( именно платили ) хорошо. Очень достойна !!! Теперь платят меньше и заставляют ( в прямом смысле продавать сопутку ) которая дороже чем в рознице ! Часто привозили просроченный товар клиенту! Про начальства особо говорить не чего ! им на сотрудников вообще срать! они не знают когда у тебя день рождение ни что то либо еще ! они хотят только одного ! продаж ! планы постоянно увеличиваются на 100 000 - 150 000 тысяч,,,, как можно прирасти в тавких объемах не понятно ! но слова богу я все делал сам ! думаю ушел во время от туда надоело все делать !!!! Были временна лучше а сейчас одно только мозгоебалово там !!!
# Бывший сотрудник2013-03-14 23:57:46
Если убрать катанидзе и сергея(супера с если он там еще работае),то работать там можно.
# Аноним2013-02-28 19:26:50
Называлась фирма паритет теперь арсенал катанидзэ чмо еще то главное знаем где он живет щаз щаз токо уволишься пихла ему и жене его вот повеселимся Ростову похуй самоволькин вместе с дьячком деньги крутят центы эссе продают а когда проверка сразу все убирают короче Ростов помогите мешают жить
# Сотрудник Донского табака2013-02-19 12:31:25
Валерия я смогу Вам помочь.
Отправте контактные данные на почту aleksatamanov@mail.ru
# Стф2013-01-04 12:22:51
Интересно, а щас долговые расписки к договору о мат. ответственности заставляют подписывать как раньше или нет?
# Аноним2012-12-25 21:38:39
Ростову наплевать на всё... А почему не отдают и кто?
# Валерия2012-12-25 18:54:51
Помогите забрать друдовую книжку!!!!!! Не хотят отдавать!!!! Как выйти на Ростов??? Я всю информацию дам как и что мы продаём и какие сигареты.
# Бывалый2012-12-21 11:55:15
Да можно и 96000 получить, если предварительно 60000 вложить в слив... 96 -60 =36... Так себе бизнес... А на Катаниди зря вы, это не от него идёт...
# Иван2012-12-18 19:04:47
Виктор или как там тебя. хватит врать где ты видет зп у торгового 96000? даже не смешно
# виктор2012-10-11 12:46:54
парни,я не знаю кто вы,так как вы не представляетесь но могу сказать одно!в этой компании я отработал не один год торгпредом и всегда зарплата у меня была очень даже достойная! меньше 55000 в последнее время вообще не было,а порой доходила до 96000 думаю это не плохо!совет тем кто собирается там работать!парни,вы просто настройтесь на выполнение планов и все у вас будет хорошо!
# Валерий.2012-10-09 16:04:04
Да согласен с вами детки , для тех кто пришёл украсть или спать на работе там делать нечего, а в основном народ работает и доволен работой, тому есть много примеров , как и зарплаты выше 70т.р. так и получение опыта для дальнейшего продвижения и карьерного роста. Текучка да есть , но только если ты вот такой как
эти _ "аноним", ,,,,,, , и ХХХ ( наверное Герасим)
# аноним2012-10-05 12:04:06
Конченная контора!!!
# .....2012-09-25 20:31:18
Ты по поводу зп преувеличил я получал 20000 тыс руб,а обещали не менее 50000,а катанидзе да!Как его сделали начальником не понятно!
# ххх2012-09-25 20:28:34
Ты прав по поводу Катанидзе!!!Урод!