Отзыв о компании ЗАО Ново Мебель
Добавлен: 20:05 25.09.2012
Другие названия: Новомебель

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: олег чернобровин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

белая зарплата, сан -тех условия.

литовцы появились на фабрике в 2005 г.С тех пор здесь насаждают европейские ценности.Руководство предприятием отличается амбициями и приемом волевых и некорректных решений.Их алчность не имеет границ. Очень любят полицая - охранника Федорову, у которой на каждого работника -досье.С ее подачи руководство составляет мнение о людях и о состоянии фабрики.Гениальность тандема проявилась при реорганизации МОП .Задача МОП всей гурьбой носиться по всем подразделениям фабрики и наводить чистоту по европейским стандартам за Российскую зарплату.Передача руководства МОП Федоровой (которая завалила работу по экологии и лишилась надбавки ) провоцирует увольнение роботников.Это лишний раз доказывает отношение литовцев к работникам фабрики не взирая на их заслуги .

# Алекс2013-07-22 17:53:47
Я давно работал примерно 7 лет назад в самом начале, тогда было нормально, правда был очень сильный контраст между молодыми и толковыми сотрудниками и старой колхозной командой, которые даже с Word работать не умели, не знаю как там сейчас, но из старой команды никого не осталось