Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 16:42 25.09.2012
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Никнейм: Дана Обская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их не было,нет, и не будет.

Летуаль,огромнейшая шарашкина контора,которая заполонила не только треть России,но ещё и за пределы вышла. Продают всякую херню за бешеные деньги. А нормальной зарплатой своих работников обеспечить не могут,я не говорю про 45000 которые изначально светятся во всех объявлениях,но хотя бы среднестатистическую заработную плату можно выплатить с таким денежным оборотом.Охранники постоянно шманают вплоть до коробочек из под тампонов,в кошелёк даже смотрят,и поверьте,не только работников магазина но и покупателей,которые по каким то причинам не приглянулись им,можно подумать им за это в евро зарплату выдают.А после инвентаризации миллионы недостач,откуда,если всё так налажено,и камеры наблюдения и охранники.Так вот, все заведующие воруют.И мало слова воруют,просто пиздят по наглому,а бедные, приезжие продавцы студентики выплачивают со своего кармана,а точнее из заработной платы.И не только заведующие,но и все кто стоит выше,куда смотрят люди которые там работали или работают,неужели не нашёлся не один компетентный человек который бы им всем перетянул кислород.Лично про себя могу сказать,что проработала там не много,около полугода.Отношение заведующей никакое,словно там их всех на один лад подбирают,и стервой не назовёшь,просто неудовлетворённая жизнью женщина,и они в большинстве случаев там такие,вот она придёт и целый день с пиздодельным видом у компа трётся,на пару часов позже или придёт или уйдёт,а ее верные слуги прикрывают.Если вдруг тебе плохо и ты посмеешь не выйти на работу,даже спрашивать не будут,да ладно на работу,был случай девочка в свой выходной не поехала на собрание,так её сразу попросили уйти,там не любят сильных личностей,и потому долго не держат,не подчинилась госпоже директрисе,всё ты самое слабое звено.Ладно,не буду углубляться.И ещё,если всё таки вы соберётесь туда на работу,то знайте в коллективе найдётся хоть одна вонючка,от которой будет исходить неприятный запах пота,грязная голова и неухоженные руки,и вам будет за неё стыдно.

# ***2013-01-17 16:12:44
полностью да!!!