Отзыв о компании СПД Сквирский
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  multi-viza.kiev.ua
Эл. почта: vizacom1@yahoo.com
Телефоны: (066) 968-85-00, (093) 089-01-11

Описание деятельности:  Открытие шенгенских виз через посольства Польши и Эстонии. Иммиграция в Польшу. Быстро, не дорого, качественно!:)))

Никнейм: Андрей Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

нет

Нас тоже хорошо опрокинуло ЧП Сквирский. Подавали документы на срочную визу, полную сумму с нас взяли сразу. Обещали в течении 10 дней все сделать. В итоге два месяца морочили голову: 1-ый раз не поставили, сказали что консул попросил на переподачу. Подали 2-ой раз, ждали больше месяца. Никогда не могут сказать толком, когда подача, когда выдача... Отмороженные полностью. Эта Татьяна никогда не берет трубку, а если и получалось несколько раз ее застать, говорит перезвоните через 2 часа и отключает тел. Директора вообще в глаза ни разу не видели, его тел не дают, ну уже понятно почему... В итоге нам наконец то перезвонили и сообщили, что у нас ОТКАЗ. И мало того, что эти уроды не отдают деньги - 600 евро. Они даже не дают копию приглашения и сопроводительного письма, что подавались в консульство. А эти документы необходимы, чтоб подавать в консульство на аннуляцию. 100% все было фальшивка!
Но я это так не оставлю! Их надо наказать! Я отправила письма на них во все органы. Ниже я прилагаю текст моего письма. Убедительна просьба, у кого есть какая-то информация, или кто тоже пострадал от этих аферистов напишите тоже письма: в милицию, прокуратуру, в комитет по защите прав... У меня есть связи в милиции и прокуратуре и мне обещали, что эти письма без внимания не останутся. Но чем больше будет жалоб на ЧП Сквирский, тем лучше! Нельзя допустить, чтоб этим подлецам все сошло с рук! Если будут вопросы пишите мне на мыло: iraindigo@ukr.net

Начальнику Головного управління
МВС України в м. Києві,
генерал-лейтенанту міліції
Крикуну О.О.

Громадянки України

Шановний Олексію Олексійовичу!

Хочу повідомити Вам про зловживання щодо незаконного підроблення документів для отримання віз в країни Шенгенської угоди, а саме Польщі та Естонії, та введення в оману людей, шахрайство і вимагання коштів.
Компанія- ЧП Сквірський О.Ю., що знаходиться за адресою: м. Київ, вул. Попудренка, 52, оф. 813, Інтернет-сайт: http://www.shengen-visa.in.ua, займається отриманням запрошень із зазначених країн для всіх без виключення клієнтів, що знаходять їх контакти на зазначеному сайті. Запрошення отримуються від невідомих компаній Польщі та Естонії у вигляді робочих поїздок громадян України до цих країн, нібито, як співробітників таких компаній (на справді, скоріше за все ці документи підроблені, також компанія займається підробкою довідок з місця роботи та довідок про доходи). Потім зазначена компанія в Україні подає перелік документів клієнта разом з таким запрошенням до Консульства і отримує службову Шенгенську визу на 90/180/360 днів для клієнта та винагороду від нього в розмірі 160-400 евро. Такі дії робляться під прикриттям надання інформаційних послуг. Більше того, компанія розповідає клієнтам, що у них добрі стосунки з Консулами і вони гарантують отримання візи, що можна розцінювати як корупційні дії збоку працівників Консульств.
На мою думку, такі компанії вводять в оману Консульства інших країн, а люди, які користуються такими послугами навіть не підозрюють, що їх мимо волі втягують у злочинну діяльність, не повідомляючи про сам процес отримання віз.
Також не законним отриманням віз можуть скористатися злочинці для виїзду з України.
Прошу Вас дати доручення відповідним службам перевірити дану інформацію, та в разі підтвердження цих фактів притягнути до кримінальної відповідальності директора та працівників зазначеної компанії.