Отзыв о компании Телемакс
Другие названия: батис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  telemaks.ru
Эл. почта: Телемакс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Нижний Новгород, Тамбов
Телефоны: 703 10 33

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой электроники

Никнейм: Сергей Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения:

----------------------------

в объявлении сулят з.п. от 30 т.р. на собеседовании обещают ровно 30 т.р. в реальности что-то бубнят о премиях, но в реальности платят не более 20
при этом пахать заставляют на все 30 т.р. Здесь инженерная должность подразумевает погрузку-разгрузку больших объемов товара, отдирание скотча с коробок, и прочая не инженерная деятельность. ТЕЛЕМАКС ПРОДАЕТ ПОД ВИДОМ НОВОЙ ТЕХНИКУ ИЗ РЕМОНТА ПУТЕМ ОТКЛЕИВАНИЯ
ДАТЫ ПРОДАЖИ ТОВАРА ИЗ ГАР ТАЛОНА.

# Работник2014-04-12 15:20:57
Про ЗП написано верно - ВРУТ ПРЯМО В ГЛАЗА!!!
б/у ТЕХНИКА В МАГАЗИНЕ ТОЖЕ ИМЕЕТСЯ!!!(ПОСЛЕ РЕМОНТА:)
Причем в магазине Лыткарино имеется холодильник открыв который вы обдаётесь резким запахом хранившейся там непонятно какой еды:))) Есть откровенно испорченные вещи которые продаются со скидкой...правда не всегда. На сколько стало мне известно, кладовщикам(которых постоянно не хватает из-за текучки)переработки если и оплачивались то только после долгих скандалов, а некоторые так оплаты за переработки и не дождались...
# Алексей2013-07-27 22:08:39
ложь
# Вам не по№уй2012-02-04 22:04:16
Ктото писдит и не кривится. Работал я кладовщиком в Телемаксе 8 мес. 2008-2009 Получали фуру бытовухи каждую неделю. Вся техника была новая... Все зависит от коллектива... Да зп 4тр оф, ост в конв. С графиком 2 через 2 по 11 часов я получал 450$ оклад + 200$ премию.... переработки учитывались и оплачивались все.