Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 15:33 24.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Ним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

шикарная экспозиция!спасибо за музей Вадиму Николаевичу Задорожному!

К сожалению управляющего музеем совершенно не интересует развитие и создание здорового коллектива! Литовский "самодур" - сам о себе так и отзывающийся, изначально ненавидящий все русское, скорее всего из-за личных проблем и "скелетов в шкафу", к тому же хам и лицемер, наносит огромный ущерб прекрасной идее и всем трудам, вложенным в музей Вадимом Николаевичем и его друзьями и соратниками. И некому сказать, что КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ! А жаль... Жуткая текучка и полный непрофессионализм ждут вас в одном из "крупнейших частных музеев в Европе"! В Красногорском районе вы не найдете ни одного желающего работать в этом заведении специалиста! И вам не советую - выжмут как лимон и выбросят на улицу! Литовский "вампир" очень любит молодых и красивых! Будьте бдительны! Не попадитесь!

# Юрий2014-02-27 21:12:26
Полностью согласен, работала жена, ушла добровольно, мы думаем там просто отмывают деньги. Поэтому спецы и не нужны.
# 6662013-04-26 14:19:44
"Совершенно уродский управляющий - Арунас Тамаускас. С женщинами ведет себя, как опущенный петух" - мощно сказано, и главное - в тему! Лабусы - они все такие, у них комплекс неполноценности по причине маленького размера))) Но этот особенно уродливый! И что ж ему не сидится в своей независимой лабузне? Приехал сюда, разогнал половину коллектива и ходит радый по уши.
До него было нормальное начальство, много людей хороших собрали, классных специалистов. Жизнь кипела! Пришёл этот лабус, перестал платить зарплату, неугодных поувольнял, а натащил пидоров и сучек из своей лабузни и ещё своего любовничка - Ванечку Калюжного((( Назначил его директором и содержит его на украденные у работников деньги... Сейчас ванечка ему надоел, и он его выгнал. Если есть желание - можешь стать новым ванечкой)))
Лабус - настоящий фашист, который страдает комплексом неполноценности и по определению ненавидит всё Русское! Не знаю, за какие заслуги Вадим его назначил, но думаю, что он сильно пожалеет об этом. Если русские такие плохие - хули вы сюда прётесь? Хотели независимости - и живите в своей лабузне независимо от нас!
# Рассматривающий перспективу работы здесь2012-11-05 09:49:33
Ну что ж, прочел внимательно, задумался... Допускаю,что этот комментарий на-
писан человеком,которого "обидели", это часто бывает. Обратите внимание- ком-
ментарий написан без злобы, но , на мой взгляд, от души и искренне. Но, конечно,
личный фактор надо всегда учитывать. Вообще-то, уважаемый Ним, меня Ваши
строки изрядно насторожили, спасибо, предупрежден-значит вооружен.
Буду думать с учетом высказанного Вами.
С уважением-ИНКОГНИТО.
# Ужасающийся2012-10-18 20:23:18
В штате числятся мертвые души-которые числятся но на самом деле там не работаю,а за получение зарплаты за них ставит фиктивные подписи-которые подделывает Финансовый директор - П.Н.В.
При снятии со счета расчетного снимается заработная плата в размере 600 000 т.р и потом сумма 1 500 000 выдается черным налом в конверте сотрудникам. В штате около 200 чел-30% зарплаты официальная и 70% неофициальная, Неофициальной выдачей и начисление заработной платы занимается кассир П. Е.А.
Так же незаконно принуждают людей увольнятся - по 4 человека в день ( В список людей входят такие люди как многодетные,так же отцы маленьких детей у которых жены не работают и беременные).
Людей принимают на работу на испытательные срок 3 месяца - по окончанию испытательного срока выплачивают только официальную заработную плату, а на остальные деньги обманывают. Так же навешивают на вас различные недостачи,штрафы и различного рода оскорбления-которые присуще только им.
С сотрудниками обращаются очень хамски (матом).
Заработную плату постоянно задерживают.
Руководителей Кузнецова Е. А. и Павлову Н. В.- нужно постоянно наказывать, пока не перестанут обманывать работников .
К.Н.Н.-менеджер по персоналу-очень хамская, коварная и обманчивая-имейте ввиду при приходе на работу.
# пОДТВЕРЖДАЮЩИЙ2012-10-18 20:18:46
дА-ДА! Все верно, а гендиректор -Иван Калюжный, пристроенный по родственным каналам-это смех! Вообще -полный ноль, который строит из себя начальника, заглядывает в рот своему "великому учителю " Арунасу и все свои косяки сваливает на других. Кичится своим положением,, хотя если б не родственники, он ничего не смог бы.
# Регина2012-09-24 15:54:24
Совершенно уродский управляющий - Арунас Тамаускас. С женщинами ведет себя, как опущенный петух - неуважительно, хамит, ругается матом. Я такого быдла не встречала за всю свою прекрасную жизнь. Сейчас есть такое понятие - ТРОЛЛЬ. Так вот, Тамаускас из их числа. Ему доставляет звериное удовольствие троллить людей, стравливать, провоцировать. И это вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - приводить музей в чувство, облагораживать, вводить новые конструктивные решения. Если бы не это дерьмо, в музее бы работали творческие, креативные, работоспособные люди. Вместо этого - горстка прихвостней и бездельников, трусливо заглядывающих в рот русофоба, если не сказать, фашиста. До тех пор пока Тамаускас будет работать в музее, музей будет там же где есть - в состоянии развала, однообразия, беспорядков.
# Сергей Лапников2012-09-24 15:46:38
Наслышан о "работе" литовца.
Как то встретился с товарищем-сисадмином в Красногорске и разговорились о том-о-сем. Говорю приятелю
- Тут знакомый собирается к вам в Красногорск в музей техники сисадмином.
На что мне приятель сказал
- *** (вырезанно цензурой) !!! Знаем мы про этот музей! Скажи своегму другу, чтобы искал себе другое место. Относятся, как к скотам! Всем своим сказал, чтобы даже носа туда не совали.
Я был очень удивлен такой "славой" среди красногорских сисадминов.
Так что...имейте ввиду. История из первых рук.