Отзыв о компании ОООТД Интерторг
Добавлен: 13:38 24.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

С таким я столкнулась впервые.Звонят тебе на телефон представляются менеджером по подбору персонала фирмы "Альянс-МСК",предлагают должность-кассира график работы 2/2(время работы можно выбрать самому какое тебе удобно:с 9до21,с10до22,с11до23) с з/п от 23000т.р.,называют время день и адрес магазина куда ты должен будешь подойти на собеседование.Приходишь по адресу,заходишь в кабинет директора говоришь что тебе звонили по поводу работы.Дальше дело происходит так:берут ксерокопию твоего паспорта,делают бейдж на твою фамилию и показывают твое место работы.Никаких трудовых договоров,медицинских книжек! Сами менеджеры по персоналу не знают людей в лицо,которым звонят и предлагают работу.Люди могут отработать целый месяц и сними не будет заключен трудовой договор,и соответственно в день зарплаты ты получишь не то о чем говорил тебе менеджер.Творится полный хаос в этой фирме!То что обещают не выполняют,а наоборот загоняют людей в долги.Вовремя зарплату не выплачивают,задерживают на 2-3 недели,ссылаясь на то что денег нет или бухгалтер не успевает сделать расчет.Расчетных квитков по заработной плате они не предоставляют,соответственно люди не могут узнать какую сумму и за что с них удержали!Каждый месяц в магазине происходит ревизия,и по учетным данным магазин не отчитывается на 400-500 тыс.рублей соответственно все эти недостачи вешают на работников магазина.Люди получают кто по 2000 тыс.руб.,кто по 1800 рублей в месяц!Никакие жалобы в разные инстанции не помогли!!!Это просто еще одно предприятие по обману работников!!!!!

# Сергей2013-03-11 14:28:12
Работы не было у меня. Решил хоть подработать где нибудь. Нашел ИНТЕР-ТОРГ а у них якобы сеть универсамов "СЕМЬЯ". Так вот пошел сначала в их офис(где то помоему м.1905г) направили якобы на стажировку недельную администратором ночным. Проработал две недели в НОЧЬ!!!! скажу честно-никому не понравиться!!! ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ - после того как отпахал на "КАХОВСКОЙ СЕМЬЯ" направили на БЕЛОРУССКУЮ(у них там на Бутырском Валу тоже есть магазин) НАЧАЛ "РАБОТАТЬ". и Что? бесплатно поработав, имею надежду хоть семье вскоре пользу принесу.....не тут то было!!!! Администратору ночному обещают зарплату 24тыс., а потом как оказывается эта зарплата состоит из двух частей(о кот.я не знал) ПРЕМИАЛЬНАЯ+ФИКСИРОВАННАЯ....12+12 тыс......НО в лучших традициях московских наёбок премиальную хрен получишь!!!! работаешь за 12тыс, притом ночью и притом зарплпту эту нищенскую получаешь с двух месячной задержкой. ИТОГ: НАХРЕН ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Обманывают, кстати там реально недостача, потому что все воруют, начиная с кассирш, таджиками грузчиками, главБухом и директором!!!! БЕРИТЕ НОГИ В РУКИ И БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! И спаси Бог твою душу, нервы и время если не поверил!!!!