Отзыв о компании Хоум Кредит Банк
Добавлен: 15:56 23.09.2012
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Калуга, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Ставрополь, Томск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

))))

Всем добрый день!!
Хочу поделиться своим комментариями по работе ХКБ - точнее Хом кредит банк

В числах 20 августа мне позвонил один так сказать "специалист'
Из отдела привлечения и описал так все красиво зарабатывать можно условия хорошие и.т. д
В вообще решил поехать, приехал туда
Специалисты и отдела привлечения провели собеседование рассказали все.
Обучение неделю далее распределение по начальникам групп
И здесь с момента оформления началось
Начальник не появляться на точках продаж, сброс трубок до специалистов в Дирекция Москва не дозвонишься вообще полная жо
А так же, хочу отметить что на собеседование про все врут т к если, они будут говорить правду они не получат свои %
За каждого кандидата, который, привлек специалист по привлечению платят хороший %
Поэтому, перед тем как пойти Хом Кредит банк задумайтесь

# СЕРГЕЙ2014-02-05 22:17:10
ХОУМ это ужасный банк
# Костик2014-01-10 15:32:21
Екатерина, не пишите байки о том какой хороший хоум кредит. Банк ваш хреновый!!!!!!!!
# Алина 2013-09-05 22:53:46
скажите пожалуйста ,как проходит экзамены в ХКБ??????
# вика2013-08-23 01:13:51
у меня вообще странно получилось мне присудили какую то судимость хотя ее нету
# СПЕЦНАЗ, МОЧИ БАРЫГ!!!2013-07-21 22:39:07
Покупал технику в интернет-магазине КОМФОРТ-БТ на сумму 117000р. в кредит, на 8 наименований товаров (бытовая техника). Работают с банками, в том числе и ХОМ_КРЕДИТ. позвонила девушка, сказала, что кредит одобрен по программе 10/10/10. приехал куръер привез документы. Много не вчитывался в документы, нашел что-то интересное - Товаров было указано уже 4 наименования на сумму 50300 р. а расчет кредида на 110 000 р. 26% годовых!!! курьер передал телефон девушке с КАЛ-Центра (от слова кал), где последняя сказала- Вы не переживайте, да действительно произошла ошибка, не влезло на печать 8 наименований, но Вам привезут всю технику. Я ей начинаю спрашивать, почему процент другой указан, откуда цифра 50300, когда только товара на сумму 117000р??? она не может ничего пояснить, передает телефон другой девушке (которая работает побольше предыдущей), она тоже объясняет, что произошла ошибка, и мы ее исправим. Мои предыдущие вопросы снова ставят ее в тупик, передает телефон уже парню (наверное главный у них там в этом Г...е), который говорит, что мы сегодня все исправим и привезем новый договор до 22.00. а если есть у Вас принтер и интернет, мы можем ускорить это -Вы распечатаете, там распишитесь и усе проблема решена, товар будет у вас весь. Я его спрашиваю, а печать мне тоже самому поставить????? ну тогда отправляем к Вам куръера, сегодня будет. я говорю отправляйте. но потом пожалел людей подневольных все-таки куръеры подневольные, да и дождь сегодня сильный весь день -звоню в банк и говорю, что отказываюсь от Ваших услуг.Они а в чем причина? я им -идите нах.... ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ В БАНКАХ, а С ЭТИМ ХОМГОВНОМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! если здесь увидели положительные отзывы-это пишут сотрудники этого Г-Банка!!! Удачи все!!! не ведитесь на уловку!!!
# СПЕЦНАЗ2013-07-21 22:37:09
ГОВНО БАНК !!!!
# Наталья2013-02-25 14:06:48
Здравствуйте, готовлюсь к суду( сама на банк подаю) с Хоум Кредит энд финанс банк( по ипотеке) собираю статистику по этому банку, адвокат попросил поискать в интернете. Подскажите пожалуйста где поискать, желающих поучаствовать и высказать свое мнение по этому банку. милости прошу.
# Дю Волон2012-12-04 23:39:17
Уважаемые бывшие сотрудники Хоум Кредита! Из Ваших сообщений я понял, что руководство данного банка упыри!
Так вот, в честь того факта, что они упыри прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию:
с Хоум Кредит дел никаких никогда не имел, но! Из Хоума все звонят (на домашний телефон) и спрашивают какую-то левую тетку/девку Дергачеву Елену, которая мне неизвестна. Объясняю, что нет таких и телефон указан неверно (тетка эта наверно кредит не отдает когда поняла, что реальная ставка по процентам это 300%-400% годовых со всеми комиссиями). Так на следующий день опять звонят. Любительница кредитов эта конечно мне подставу сделала, что телефон указала. Но обычно для чего указывают телефон: для проверки заемщика...через кого его искать потом. Так Хоум нифига не пробил ее по моему телефону в свое время! Выдали ей наверное экспресс-кредит на какой-нить iPad который она поменяла на наркотики. Халтурно банк отнесси к проверке заемщика. Чего можно сделать? Если жаловаться в Роспотребнадзор или Центробанк действительно поможет? Как можно «отписаться» от такой «услуги»? Достаточно ли будет оставить заявку на сайте Хоум Кредита или нужно обязательно ехать в их офис и писать заявление (как мне посоветовали «звонильщики»). Я может и съездил бы, но по отзывам в инете это не помогает!

# Екатерина2012-11-07 09:40:34
Не содержательный отзыв. Претензия, что трубку не взял начальник? О чем врут? Я работаю в ХКФ и неплохо зарабатываю. Это нормально,что за привлечение работников или клиентов сотрудник замотивирован. На счет уважения к сотрудникам я бы тоже поставила 1, а в остальном 4-5. За 3 года-третья должность (карьерный рост); полис дмс (бесплатная диагностика в платных клиниках,кто не знает) и т.п. Факты пишите,а потом "задумайтесь".

# Gatta2012-10-29 16:07:47
Предыдущий комент в десяточку ! Скажу больше КРАНЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ БАНК КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЕТ ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ПО З/П ТОЖЕ !!!! Это я Вам как юрист говорю и бывший сотрудник ! Работать там нельзя !
# бывший раб хоума2012-10-02 01:24:37
Люди, 10000 раз пораскиньте интелектом,взвесте все за и против ,прежде чем окунаться в это -"хоумо" .
Красивая ложь во всем, что касается самого главного- ДОХОДА.