Отзыв о компании «мира 19а»
Добавлен: 20:14 22.09.2012
Другие названия: 3й этаж, название непомню
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Регионы работы:: Донецк
Телефоны: 0990607526 0997866811

Описание деятельности:  Предлагают сидеть на одном месте за телефоном и руководить оптовыми продажами бытовой химии (смешно прям)

Автор: Аноним Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Слишком добрая атмосфера персонала к людям, пришедшим на собеседование (на то они и лохи). В небольшом помещении мы заполнили анкеты о себе, затем по очереди нас вызывали в другую комнату, там плотно стояли столов 10, и им что-то объясняли. Это и было началом собеседования.

Никакой конкретной информации я не получил конечно, все достаточно смазано. После краткого ознакомления со мной, они якобы подумали и решили меня бесплатно обучать в течении 3х дней и пообещали, что никакой розничной продажи по предприятиям и т. п. Тоесть, они хотят пустить в их компанию человека без опыта работы, обучить его, (на самом деле, перегрузить бесполезной информацией, дабы утупить внимание) и посадить в тепле и уюте на место телефонного оператора, руководящего оптом. Сильно блин! Наиболее вероятный исход, который является классикой, то, что я оплачиваю крупную сумму за дешевый китайский товар, надеясь на нем навариться, ведь меня уже ждет клиент, но никакого клиента и в помине нет, есть у них свои люди, которые и сами звонят.

# Olga2013-05-28 18:38:46
Похоже на компанию Tiens