Добавлен: 16:38 22.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@spmz.ru
Регионы работы:: в Московской области
Телефоны: +7(496)547-59-37 - Бухгалтерия, Тел./Факс +7(496)540-51-11, +7(495)995-19-57 - Секретарь

Описание деятельности:  ЗАО «Машиностроительный завод», с 2005 года является поставщиком Министерства обороны Российской Федерации (Мотопомпа МП 16/80). В настоящее время предприятие продолжает расширять свой ассортимент за счет поиска новой продукции и модернизации уже выпускаемой продукции. Расширяются связи по кооперации между другими предприятиями. Продукция завода поставляется во все регионы Российской Федерации, а также в Киргизию и Белоруссию. Вся основная продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована. ****************************************************************************** Наша продукция позволяет: эффективно тушить лесные и торфяные пожары производить аварийную подачу воды комплектовать добровольные пожарные дружины размывать грунт откачивать воду из колодцев и подвалов оснащать транспортные средства для пожаротушения использовать для орошения и полива ***************************************************************************** 141300 Московская обл. г. Сергиев Посад. Московское шоссе. дом.17. Директор ЗАО «Машиностроительный завод» Асатрян Артем Рубенович

Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $350
Дата увольнения: 2012

при всём желании не могу найти...

При устройстве на этот завод вам пообещают в отделе кадров - золотые горы... а именно госпожа Гурахтина... любительница вешать лапшу на уши, обещают 28,000 р. в реальности получите 12,000 р. + никакие условия для труда, для питания, для туалета... бегут все начиная с начальства и кончая простым рабочим. Пишу потому, что никто вот так как я не написал и я не увидев ни единого отзыва /хотя искал/ попал на этот гнилой завод. Жалко что мужики приходят нормальные и их кидают на деньги, по началу ждёшь думаешь заплатят в следующем месяце и директор любит сказки рассказывать и делает это регулярно и очень убедительно... а в итоге остаёшься без гроша в кармане(((( не теряйте своего времени, не устраивайтесь на этот завод...

# Фартовый 2013-01-22 18:49:52
Да уж совсем согласен госпожа Гурахтина на самом деле стерва таких поискать еще надо, Главбухша нервозная жадная, директор вечно летает в облаках все планы строит, а зарплату платят копейки гроши, так что делайте выводы ребята.