Отзыв о компании ТНГ-Групп

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Да нет их!

Вообщем не контора, а шарага полная. Работают в основном с татнефтью. Начальника называют шестеркой зама, все делает, что тот на шепчет. К людям отношения как к челядям, считают себя богами, хотя сами трусы. По зарплате не очень хорошо, кто стучит тем и зарплата. Честным и работящим не платят в полном объеме, за приработком не уследишь,ставят всем по разному. Если устраиваться, то в соседнюю котору (в том же здании), ну а в ГТИ даже не думайте. Всем удачи.

# интерстептор2015-02-04 00:24:00
профком вообще говеный,сидит шамиль магдеевский двоюрдный братишка."хозяевам своим"всю жопу вылизал а на просьбы рабочих х.. забивает и стукачит хозяевам потом кто как жалуется.обогатился и обогащается за счет трудяг,а им все щемит и мат. помощь и путевки и подарки.
# ПОМБУР2015-01-23 21:35:41
На какие корочки надо отучиться, что бы устроиться? вообще какие рабочие профессии нужны?
# Работник2014-12-12 12:45:35
Че вы ноете! Работаю уже больше года все платят, коллектив нормальный, подарки дают, путевки. Работать надо а не ныть, что все вам плохо. Неудачники
# Seer2014-06-15 03:14:31
Ну вот, а я хотел к Вам.
# призывник2014-01-10 20:12:40
да все так и есть и даже вшивый профком дают путевки на юг только кто к ним близок а рабочим которые отработали 5 лет не дают и подарки новогодние если будешь далеко от дома подарков не увидишь,хотя могли бы и родственников вызвать придти за подарком.На елку билеты тоже декретницам не дают в общем все зажимают себе профком.Подарки едят сами до весны а билеты раздают своим внукам.
# Бывший РАБотник2013-12-09 16:55:11
Тотальнейше адекватный отзыв, все именно так. Уволился и буду обращаться в суд, таких деятелей надо искоренять.
# Антон Городецкий2013-11-29 00:00:12
ТНГ-групп,а особенно Казаньгеофизика-неправомерно уволили человека есть нарушения зафиксированные трудовой инспекцией,прошел суд,но там сидят штат экономистов и юристов,и говорят в лицо,что судится с нами бесполезно,у нас все куплено
# Егорыч2013-09-07 09:05:30
Управление - ворье, прослойка - на откатах, полевой состав - студенты! Процесс банкротства запущен!
# пилюля2013-01-14 23:29:00
Тоже, с анонимом согласен, я тоже там работаю, когда устраивался обещали хорошие условия, зарплату. В итоге, ни условий и ни большой зарплаты, там только здоровье лишний раз потеряешь и нервы кончатся. как бы хорошо человек ни работал, все равно там думают как рабочего зарплаты лишить. Такую же зарплату можно и в городе заработать. В общем, добро пожаловать в рабство!!
# инженер2012-09-22 16:22:53
Полностью согласен с данным человеком,начальство .овно,это мягко сказано.что руководитель,что зам его.работаю в этой компании не первый год-и видно что контору рушат эти два самодура.
# Интересно2012-09-22 14:55:38
А в Казани есть заграничные нефтяные компании?