Отзыв о компании Марко Поло Отель Менеджмент
Добавлен: 23:54 21.09.2012
Другие названия: ЗАО "Фореста Тропикана Отель", ЗАО "Русские Курорты", ООО "Фореста Фестиваль Парк
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  foresta.ru
Эл. почта: info@foresta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-12-99 (495) 785-77-88

Описание деятельности:  Foresta Hotels - Отдых в Подмосковье, семейный и корпоративный отдых в Подмосковье

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть один плюс - в данной компании работают очень хорошие и приятные люди.
Жаль, что их талант и трудолюбие никогда не оценивается руководством!

Не могу не поделиться впечатлениями о работе в «чудесной» компании Марко Поло Менеджмент (она же ООО «РУССКИЕ КУРОРТЫ», «Фореста Фестиваль Парк»,ЗАО «Бригантина», «Отель Фореста Тропикана» и многое другое)
Не хочется, чтобы люди вот так попадались, как я!
Устроилась в данную компанию летом 2012, не почитав отзывы, а жаль!
На собеседовании у меня сложилось неплохое впечатление, увидела много плюсов: в гостиничной сфере более 10 лет, очень приличный и красивый сайт, молодой и дружный коллектив, перспективы карьерного роста…. НО выйдя на работу, я была в шоке! На самом деле, все далеко не так…начиная с условий труда: сломанная техника, вечная нехватка компьютеров для новых сотрудников, кресла без колес на которых невозможно сидеть…одно МФУ на весь офис!!!!! (чтобы сделать копию документа, нужно подняться на этаж выше). Чтобы налить себе чай, приходилось проделать тоже немалый путь…Весьма сомнительной оказалась и репутация «Форесты» поставщики отказывались работать, как только слышали название компании. Полный бардак и беспредел происходит внутри «РУССКИХ КУРОРТОВ».Экономия руководства буквально на всем. Но самое страшное ждало меня впереди - это выплата зарплаты. Смешная сумма раз в два-три месяца!!!!! Причем бухгалтерия никогда не знала, когда она будет…Зарплата «серая», самая минимальная, но даже ее ни разу не заплатили вовремя!!! Оформляли меня 2 недели. Карточку на проход в БЦ готовили 3 недели!!!
Со временем я поняла, что руководство компании совершенно не ценит сотрудников.Текучка страшная…увольнялись по 10 человек в месяц!!!
Поискав информацию о «Чудо отелях», я наткнулась на огромное количество негативных отзывов. Как гостей отелей, так и сотрудников компании. В социальных сетях существуют группы, одна из них с названием «ФОРЕСТА ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ»…Оказалась, что уволившихся сотрудников не рассчитывают!!!!!!!!
Люди обращаются в суды, но все напрасно…