Добавлен: 00:46 22.09.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

ни в коем случае не ходите туда работать там происходит один сплошной обман расскажу вам свою историю мне нужна была на тот момент работа (срочно) я пришла в магазин заполнила анкету и на следующий день пришла на стажировку я выполняла всю грязную работу протирала полки и да раздавала тупые листовки с акцией хотя те работники которые там работают ниче такого не делали после всей стажировки мне обещали позвонить и сообщить берут они меня или нет в итоге мне никто не позвонил я решила сама сходить в магазин и узнать что и как. оказывается я им больше не нужна и уже есть другой сотрудник лучше меня а насчет звонка мне о приеме на работу она забыла в общем я потеряла свое время на эту чепуху. для них мне кажется идеальный сотрудник тот кто сможет продать весь магазин с потрохами в первый же день стажировки и одновременно вытирать пыль с полок с ненужными товарами я эту фирму ненавижу желаю ей скорейшего разорения уроды сраные!!!!!!!

# Лина2013-04-04 15:19:10
Гнать их в шею !
# Ольга2012-10-09 00:01:29
совершенно согласна. им просто надо было за чей-нить счет убрать магазин
# кирилл2012-10-03 23:43:28
поддерживаю