Отзыв о компании ПАТ АЕС Ривнэоблэнерго
Добавлен: 20:27 21.09.2012
Другие названия: AES
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Ровно

Описание деятельности:  покупка и продажа электроэнергии потребителю

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Вовремя выплачивается зароботная плата, зарплата средняя по региону, страховка, по итогам года бонусы, на высоком уровне охрана труда.

Компания неплохая, но вот некоторые работники, которые в ней работают, портят ее имидж. Работает в департаменте ИТ моральный урод по фамилии Кучер, почему моральный урод ? да потому что у него ничего святого нет. Его ценности – это деньги и власть. Его патологическая жадность к деньгам граничит с жлобством (никогда нет денег на кармане, и когда нужно сброситься то побирается у коллег, а так старается либо просачковать, либо под дурика закосить). Власть нужна ему, что бы заиметь ресурсы с помощью которых, можно еще больше косить денег. Лицемер, злопамятный, подлый, невоспитанный, (стиль общении напоминает малограмотного пастуха с колхоза «Червонэ дышло») считает всех, кроме себя, тупыми и смотрит на всех свысока и с пренебрежением (в этой связи в компании у него нет друзей, кроме нескольких пристяжных, и многие, если не большинство его тихо ненавидят и презирают). Кучер много говорит о командной работе, а сам не умеет работать в команде ни с командой, он считает себя самого командой и все должны выполнять то, что он скажет, потому что он самый умный. Такой подход убивает инициативу у людей.
Но умеет первым зарисоваться перед руководством, какой он правильный и только благодаря ему проблема решена, не забыв очернить остальных коллег которые с ним работали рад проблемой.
Про таких говорят «с ним в разведку не пошёл бы, а если заставят, то первая пуля ему, а потом разведка, хоть буду знать что не получу выстрел в спину».
Ему место на стенде "они позорят компанию"

# maus2014-11-27 23:48:30
да, мы ему, тебе (роман), тебе (олэна), всем вам многоникам и тролям завидуем, а как завидуем видно по комментам ниже :).
# Роман2014-10-06 16:54:41
Ви просто йому заздрите.
# ІТІТ2014-07-21 03:34:45
Олена ти переспала з А.кушером? Що тебе таку обізнану спонукало виправдовувати цього лицеміра та ще й на сайті про який мало хто знає? Напевно таємна прихильниця збирає фан клуб ;)))) +10001
# Олена2014-07-12 21:52:28
Толік-молодеь,хороший товариш,талановитий керівник, майже ніколи не думає про себе, в першу чергу дбає про підлеглих,свою зарплатню уріже аби людям вистачило, такіх людей мало лишилось,завжди допоможе ніколи не зрадить з ним приємно працювати,слухати розумні адекватні поради та подумки дякувати за те що він є.
# кучеру2014-02-25 23:03:20
хватит дурить людям голову, перестань отбеливать свою репутацию, перестань нести чушь про свое совершенство. ты сам себя окунул в чан с дерьмом. Обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай!
# ITIT2014-02-16 20:29:31
Роман, ты явно не из департамента ИТ, чушь несешь. Мало ты его знаешь, так что не стоит делать таких скоропостижных выводов. Хочется тебе пожелать вплотную поработать с этим подлым лицемером - возможно станешь таким же врожденным руководителем. Учись Роман, учись!
# Роман2014-02-12 12:52:19
Анатолія знаю вже більше 7 років, все що написано тут це не правда. Він фахівець високого класу, природжений керівник. Вам всім ще у нього повчиться треба, а то так і будете холопами сидіти.
# Department IT 2014-01-12 15:37:42
Кучеру,Новосад и Трофимчук посвящается.

Шакалья стая вдруг пробрались в ІТ department …
Зловонием своим заполоняет.
И увядает всё от нечисти вокруг,
ITшный департамент от их злобы погибает…
И вера в чудо постепенно тает.
Печалью наполняются сердца,
Отчаяние повсюду здесь витает…
Шакалья свора видимо не знает,
Да и понять ей не дано!
Они реально душу убивают…
И порождает только зло.
Шакалья стая любит затаиться,
Сказать в глаза — для них это слабо!
Они трусливы… не откроют «лица»…
Я презираю вас шакалы…
Вы НИКТО!
Вы подлостью и гадостью живёте,
И смрадом дышите всегда.
Скажу я вам — не стоит зря стараться…
Ведь погубить ІТ department —
Вам не удастся никогда!
# аноним2014-01-10 21:34:21
на прежнем месте немножко недоворовал )))))))
бездарный управленец
# не судьба2014-01-05 14:10:01
Как же Трофимчук радовалась, когда Дмитренко выводили из штата РОЭ, бегала по офису всем шептала о чудо новости. Когда кучера вывели у нее, наверное, было чувство счастья, восторга. Это же такие возможности!!!
В состоянии эйфории она начала строить планы, сооружать прически, имидж менять.
Как говорит пословица: встречают по одежке – провожают по уму. Так что как не меняй свой гардероб – ума от этого, увы, не прибавится. До директора ей еще ой как далеко, для начала нужно научиться проходить инвентаризацию без приключений и слез с соплями, подтянуть свою техническую базу, и много читать. Чем больше будет работать над собой – тем меньше глупостей будет делать.
Кум в это же время зашился по самые не хочу, это же надо решать проблемы, а не в одноклассниках сидеть, ставить правильные задачи, брать ответственность на себя, разбираться в том чем занимается – кончилась халява, кучер спрыгнул – нет к кому бежать, теперь сам себе начальник. Вот и ходит весь такой в печали, задумчивый, не знает с чего начать и чем закончить. А как себя позиционировал: самый незаменимый администратор компании(!).
Кучер явился. Точка. Что же заставило такого креативного и перспективного менеджера включить заднюю?
Теперь куму лучше, свои своих не оставят в беде. А вот Ирочке получился конкретный облом, это надо так испортить все планы. Была бы директором, знала бы с какого кармана брать и в какой класть, кум тут не помеха, делиться не надо. И вдруг нежданно негадано вернулся Анатолий: снова прогибаться, льстить и снова делиться – чего не сделаешь ради успешной карьеры. Вот так невезуха. И с гардеробом как-то перебор…
# рое2013-12-29 17:26:19
Что ту скажешь... не прошло и пол года...возвращение блудного вора.
Видимо этого матерого расхитителя бюджетных средств оценили по достоинству, или...или кучер переоценил свои возможности.
Его нечеловеческое явление показывает отношение к людям, то, кем он на самом деле есть.
КОЛЛЕКТИВ ВСЕГДА ОТКРЫТ И РАД ТЕМ, КОМУ ДОВЕРЯЕТ, С КЕМ МОЖНО РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ, КТО ВДОХНОВЛЯЕТ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ...
Абсолютная противоположность, Кучер: вор, хапуга, лицемер и интриган. И ни для кого-то это не новость. "Рыба гниёт с головы"
Интересно, о чем завтра будет его ложь? Или он питает надежду, что люди молча опять примут это чудо-вранье... позор!
Можете быть уверены,что эта блудливая рожа всплывет в ранге очередного 'руководителя' и все повторится вновь
# noname2013-12-29 12:55:33
И снова здравствуйте.
Шведская семья обратно воссоединилась.
Что же ты Кучер наделал, тебя всем миром послали нах……. Киев,
а ты там обоср..ся и приехал обратно обтекать, портя воздух вокруг.
Испортил все планы своего картеля.
Трофимчук себя уже видела директором,
даже со своих жиденьких волосков на голове соорудила, что то типа прически, новые обноски одела, духами обрызгалась, новый имидж примеряла.
Новосад себя уже видел твоим замом в Киеве.
Такой ходил загадочный, наверное, будущие барыши распределял.
А народ рад, что избавился от твоего присутствия.
Надоел ты многим и очень.
И на тебе, явление ГОГНА пред народом, явился, не запылился.
Явился тоже как то не по-человечески, подленько.
Теперь с новой силой начнет гадить всем исподтишка.
# рое2013-12-09 00:43:38
кого оправдываешь, 111? себя или двойку своих преданных “друзей”?
на этом сайте более года вашу тройку открыто высмеивают, и не за просто так, а за ваши “заслуги”, за ваши воровские поступки, двойные бюджеты, подковерные интриги, отношение к коллегам и прочую грязь.
открыто говорить в лицо можно и даже нужно, но не тогда когда тебя вычисляют и преследуют. очень хорошо помним как кучеро-новосадо-трофимчуковый инструмент шастал на рабочих компьютерах своих же коллег а может и друзей в поисках откуда пришла ссылка на этот сайт, и как ваша тройка отнекивалась от своего причастия к закрытию доступа не этот ресурс.
о какой гуманности ты бредишь, лицемер?
всякого рода разборки и аесовские хелплайны – были все теми же инструментами для отлова “наивных оленей” и показухи. заику же высмеивают не за его дефект речи и не просто попался под горячую руку, а за его в первую очередь родственные связи, его “ценности” и нулевые руководительские навыки, в том числе и ораторские. трофимчук высмеивают за ее вороватость, вульгарность, обиды и кучу ненужных эмоций – знает все сплетни в компании но абсолютно не разбирается в том что положено знать по должности.
кучер “умеет” подбирать кадры, у него много “заслуг” и “наработок” – всех не перечислишь, да и зачем? пошел вон, туда ему и дорога, там его другие оценят.
тем не менее, ВС Энерджи дали вашей тройке зеленый свет – пользуйтесь этим, делайте карьеру, воруйте дальше – но не ждите поддержки и оправданий у коллег
# 1112013-12-07 03:37:32
Наскільки неадекватні тут є речі.
Як можна обсирати людей в спину?! Хто Ви є після цього?! Яка ж у Вас самооцінка?!
Наскільки потрібно бути лицемірним, щоб так діяти?!
Щось неподобається - підійти і скажи прямо,а як не можеш то взагалі мовчи.
Як можна ображати людину за її ваду (розмовляти)?! Тут взагалі коментарі відсутні і так все ясно з гуманізмом "noname". Це просто неадекватний моральний урод...
# no way2013-12-06 22:54:43
кучер, пшел нах на киев, а ЛЮДИ все равно нервничают... и не спроста - не дай Бог поставят это эмоциональное гогно по имени трофимчук руководить ит. из грязи в князи.... наследница... кто не вкурил - выслужилась. вот вам и преданность
# 1232013-12-05 10:56:44
Кучер, давай до свидания, что бы тебя больше не видеть.
# рое2013-11-08 20:01:09
жах! з ким доводиться працювати. що тут пишуть! оце компанія..я не знаю хто такий новосад, але про вульгарність та зухвалість трофімчук знаю не з чуток. особливо коли принтер третій раз за місяць ламається і вона починає вчити в кого звідки руки ростуть, іт-шниця велика. не личить жінці нецензурно висловлюватися навіть якщо вона займається чоловічою роботою. сором! посміховисько! іт не перестають дивувати
# Юра2013-10-21 22:42:43
Ржу до изнеможения!
:-)))
Спасибо ДРУЗЬЯ!
# FYI2013-10-20 18:01:59
Очевидно Анатолій вже провів оперативну нараду. Нашій нетерпеливій Ірині Вікторівні стало прикро що про неї правдиво пишуть, вона не в силі промовчати взяла і написала... Талант. Крапка.
Нічого конкретного, вона стверджує що знає про Юру щось таке чого не знають інші. Запевняє всіх у його неадекватності… Нібито назріває якийсь конфлікт…
ІТшники плачуть... ридають від сміху. Плачуть ті хто розуміє що насправді відбувається.
На цей раз "трійка" побачила конкурента в особі Юри Яхно. Як таких поставити на місце? – та будь якими методами нацькувати одних на інших, з підозрілим пошуком "ворогів режиму", "шкідників" та вже напрацьованою системою дезінформації змусити людей значно знизити рівень довіри один до одного. Розвалюють колектив по повній… В свій час вони про Зуєва розповідали багато дурниць, Киткайла зробили конфліктним та упередженим… Одним словом: не ведіться на провокації наших “незамінних”, інакше скоро колективу не стане, інакше це вже буде третій Юра …
# Працівник2013-10-18 19:33:21
Паплюжить всіх Яхно
Він ще на Слинька Сергія збирається написати негатив
Не можу мовчати знаючи що це за людина і що вона робить
Від нього можна очікувати будь що
# WTF2013-10-12 20:45:24
Так ему ничто и никто особо и не мешает. Пока напускал пыли в глаза тем, кто может что-то изменить, усыпил их внимание и ожидает очередной возможности хоть что-нибудь потянуть. Ирина Викторовна еще и посодействует – снова замылит глаза бухгалтерии бредовыми служебными записками на подобие “ця штучка необхідна для модернизації инфраструктури” или что-то в этом роде.
В бухгалтерии особо не разбираются что там Кучер покупает, себе или для работы… Надо ему новая гарнитура, винчестера, ФМ модулятор или чехол для айфона – начинает включать фантазию как это прокрутить за счет компании. Ну а если совсем беда с деньгами – начинаются внеплановые ремонты кондиционеров и непонятные ТО оборудования.
Что хотят то и творят, ан нет - вытворяют ;) Такая себе сплоченность, которая объединяет Кучера, Новосада и Трофимчук в их совместной воровской деятельности и создает целостное единство ОПГ
# 1232013-10-07 10:44:47
Да здравствует "совок". И "богобоязненный" Кучер для этого как раз подходит.
Ворует и боится.
Пока только боится, скоро опять начнет воровать, когда найдет лазейку.
# ИТиТ2013-10-05 14:48:05
"Новые реалии" - это хорошо забытые старые, откуда "родом" и Кучер и новое руководство. Кучер для них "свой" и они искренне не понимают из-за чего на него тут все ополчились. Так что, с приходом ВС можно сказать одно - добро пожаловать в новую реальность с ее колхозным стилем управления. Начинайте воровать (только делитесь с начальством), подсиживать, подставлять, лгать и изворачиваться и все у вас получится! Вот только, захотите ли вы здесь потом работать?
P.S. Жаль, хорошая компания была...
# Ха Ха2013-09-15 18:53:20
Кучер, и его команда, это вам не у наивных американцев по "карманам" шакалить.
В новых реалиях так не забалуеш.
P.S.
Для "СКЗ 2 ІТіТ". Отзыв о Кучере написан корректный и незлобливый, главное правдивый.
Кто виноват что Кучера так "уважают", ночью написать не грех (когда есть время тогда и пишут)
# СКЗ 2 ІТіТ2013-09-14 01:03:17
Айтішніки, вітаю ВАС із святом програміста!
Це ж треба бути такими озлобленими, щоб о 02:13 годині НОЧІ тут виплескувати свою ненависть... я вам співчуваю!
# ИТТ2013-09-11 05:13:02
Про Кучера много было сказано...к сожалению правды. Врать креативный менеджер умеет, да еще как! Не хуже чем воровать, лоббировать свои интересы и вылизывать очередную должность. Коллектив свидетель того "царствования"... Ни чести не совести и даже намёка, одним словом нелюд, животное. А ведь этот зверь чей то сын, отец. Не понимаю, зачем нужны такие звери? Не для того его мать рожала, чтобы он воровал, врал и манипулировал людьми. Не таких сыновей хотят видеть родители, не таких отцов хотят иметь дети... Но увы, что есть того не отнять.
Тем не менее он занимает очень высокую должность в очень большой компании. О какой корпоративной культуре и ценностях может идти речь?
Кучер умудряется ходить в церковь, иногда. На работе иконками со святыми обзавелся... Что он хочет этим доказать?
Кучер, что такое толпа для короля? Что такое король для Бога? Кто ты для Бога?Ты хоть веришь во что нибудь, а?
Тебе и твоей "юной команде" этого не понять. Это слишком высокая материя. Вам ясны только деньги, автомобили и недостроенные дома за городом. А, ну да, совсем забыл, и власть. Не имеет значения кому лизать, главное наличие многолетнего опыта.
# Берн2013-08-12 01:05:31
Закон Паркинсона (не имеет ничего общего с болезнью, носящей то же имя) гласит, что чем крупнее становится какое-нибудь предприятие, тем чаще оно нанимает НЕСПОСОБНЫХ и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ сотрудников. Почему? Просто потому, что уже работающие на нем люди хотят избежать конкуренции (читай Трофимчук, Новосад и Кучер). Лучший способ не столкнуться с опасным противником — БРАТЬ НА РАБОТУ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ РАБОТНИКОВ. Лучший способ усыпить в них желание проявлять инициативу — переплачивать. Так руководящие касты ( в т.ч. Кучер & cоmpany) обеспечивают себе непоколебимую уверенность в своем положении. Согласно тому же закону, напротив, все, кто полон идей, оригинальных решений или желания улучшить работу предприятия, систематически увольняются. Таким образом, парадокс современности заключается в том, что чем крупнее предприятие, чем дольше оно работает на рынке, тем энергичнее оно отбрасывает динамичные низкооплачиваемые кадры, заменяя их кадрами ИНЕРТНЫМИ С НЕПОМЕРНО ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ.
# BMV2013-08-09 10:12:16
Кучер, ты лицемерный, лживый, непорядочный и трусливый человечек.
Лучше уволится, чем с таким ничтожеством работать
# noname2013-07-09 23:39:24
Умиляет Новосад, наверное Кучер, когда продвинул его в начальники, жестко пошутил над Дмитренко.
Иначе как объяснить то, что человек, который очень заикается становиться пусть и маленьким но начальничком.
Забавно выглядит, как он старается отдать распоряжение. Бедняжка так тужится, так глазки выпучивает, пока свяжет воедино предложение и выдаст на гора.
Лучше уж в письменном виде распоряжения отдавай.
Такой милашечка пучеглазенький, такой смешон и жалок одновременно.
Реально пробивает на ха- ха слушая его.
Умора смотреть на эту карикатуру начальничка.
Апломба хоть отбавляй, а как же, состоит в ОПГ Кучера, поэтому чувствуя прикрытие уже увольнять всех неугодных собрался, фюрер недоделанный.
Пусть сначала увольнялка вырастет, мудила.
# parasitus2013-07-07 16:00:51
Подмечено в десятку!
Есть в природе такое явления как паразитизм, я думаю определение все знают из курса зоологии. Следует отметить что паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания, такой уж образ жизни у его заложен природой.
Кучер и его приближенное окружение тоже паразитируют, только “хозяин” у них другой и “среда обитания”… Что будет если от этого всего он избавится?
Своего рода социальные паразиты
Они используют такие методы управления людьми, при которых человек не понимает что им управляют вообще. А тех кто способен это понимать и видеть их методы, они всегда устраняли, посредством репрессий, дискриминации, психиатрического "лечения" и т.д...
Вот, к примеру, Кучеру не привыкать менять своих заместителей, меняет как перчатки; Новосад начал давать коллегам конструктивные “рекомендации” о увольнении.Обратите внимание как совсем недавно он лечил комментариями от слабоумия ;) Есть такое дело

Очень непростая ситуация, уже долгое время конфликтуют между собой Кучер и некоторые работники, постоянная напряженность, поэтому было бы логично поставить человека со стороны, чтобы этот конфликт разрулить.
# Old School2013-07-02 03:44:06
Да ничего новая власть не изменит. Им оно глубоко по барабану. Кучер с нами как лист в бане... прилип. А так хотелось что бы было нормально.
Не судьба видать((((
# старая школа2013-06-08 09:49:29
Народ, разуйте глаза! Кучер нужен Ривнэоблэнерго!
Само новое руководство открыто заявляет об этом своею бездеятельностью.
А кто такое новое руководство? Это все тот же старый добрый топ менеджмент, не считая нескольких руководителей с ВС. Не нужно быть великим аналитиком, чтобы понять, что такому руководству не нужны разборки, ведь может серьезно пострадать репутация некоторых менеджеров, могут всплыть весьма некрасивые вещи. А Кучеру и его доверенным лицам, как вы сами верно подметили, это все на руку, и профессионализм здесь явно стоит на последнем месте. Люди, будьте проще!
# department IT2013-06-06 21:28:36
«Король умер, да здравствует король».
С приходом нового собственника, Кучер развел бурную деятельность по «окучиванию» нового руководителя. Все это делается с одной только целью - дальше сидеть на своем нагретом месте в комфортных условиях.
Задан был вопрос о том, что у Кучера никогда нет денег в бюджете на нужды подразделения, ответ очень простой, при закупках на департамент (связь, телемеханика) нет возможности получить откат, в этом процессе участвуют люди не с его круга и слямзить, не подставляясь трудно. Другое дело это закупки по линии IT, в этом процессе участвует только он и его кум Новосад, ну и в некоторых процессах Трофимчук (это и есть узкий круг доверенных лиц). Проконтролировать стоимость девайсов и надобность именно этих, может только другой незаангажированный профессиональный ITшник. Поэтому закупались оборудование, услуги, по «очень демократичным ценам» и в своих фирмах, проанализируйте какие фирмы, выигрывали тендеры, и вы их узнаете. Конечно не за «красивые глазки» нужные фирмы выигрывают.
Получение денежного вознаграждения трудно доказать документально, но многие знают что так оно происходило, даже сумы которые передавались. ITшники и фирмы, торгующие девайсами, по жизни часто пересекаются, поэтому в любом случае такая информация вылезает наружу, в дружеском общении.
Кучера, Дмитренко с этим безобразием немного прижал, но все равно остались лазейки.
В своем стремлении и дальше занимать данную нишу, в которой комфортно устроился, Кучер не гнушается контролировать почту, информацию на компьютерах компании, даже у ТОП менеджеров (не думайте что их компы защищены от его и его команды вмешательства, от вмешательства других и из вне, да, защищены).
Повсеместный контроль над информацией ключевых пользователей, пользователей которые, по мнению Кучера угрожают его комфортной жизни, будущих конкурентов.
Можно возразить, что это компьютеры компании, и она вправе контролировать их использование в служебных целях. И вы будете правы. Но в то же время вам не очень понравится, когда вашу служебную информацию, которая предназначена для использования внутри подразделения, переписка с руководством, файлы с конфиденциальной служебной информацией читает еще кто - то другой, без вашего ведения. И потом использует в своих личных меркантильных интересах.
Особенно если это компьютер ТОП менеджера.
О ситуации с Дмитренко, можно сказать такими словами «мавр сделал свое дело, мавр может уходить».
Так Кучер поступал и поступает со всеми, которые стали ему не нужны для карьерного роста.
С византийским коварством устраняет возможных конкурентов, желательно чужими руками. Использовав Дмитренко он его уже «выбросил на помойку» как ненужный материал.
Электрочайник после годового «отсутствия» чудесным образом появился, и работники могут им воспользоваться, а не только Кучер в домашних условиях.
А как быть с другими девайсами?
ІР телефоны по 400$, которые Кучер и Новосад утянули домой якобы для администрирования (оправдать можно любые действия, особенно тем кто не в теме) и используют в личных целях для бесплатных звонков.
P.S. «Обманывать одного человека можно всю жизнь, группу людей бесконечно долго — но весь народ обманывать бесконечно долго невозможно».
Авраам Линкольн
# SALES2013-06-05 23:33:44
Прикольно...Возникает естественный вопрос, если есть проблема, так почему не лечат ЕЕ? Разве новому руководству неинтересно знать, с кем приходиться дело иметь
# за Кучера2013-05-20 22:16:48
Кучер опять показал свое умение лизать пятые точки кому надо. Стоит отметить что ему это умение дано на хромосомном уровне, является условием успеха и потому возведено в ранг искусства
Наверняка никто и не догадывается о его недавних визитах к новому председателю правления, даже Дмытрэнку - его действующему руководителю. Очевидно, что таким образом он и его окружение пытаются сделать все возможное, чтобы остаться у власти
Цель всего этого месседжа сводится к одному – дать понять новому руководству что коллективу ИТ не все равно с кем ему придется работать завтра
# винт2013-05-01 07:51:30
Благодаря этому сайту, истинное лицо Кучера узнали многие, и не только из нашей компании.
# Ratio2013-04-08 10:13:19
На каждого жулика всегда найдётся другой жулик. Более современный, обучившийся более мощным технологиям жульничества. Как говорят в народе: «на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с винтом».
# Ratio2013-04-07 01:51:56
Кто в департаменте «заинтересованные лица»?
Думаю что это непосредственно директор департамента Дмытрэнко, и выводы делать по этой ситуации должен сначала он. Только он их сделал. Это видно по его действиям.
Для начала кто такой Дмытрэнко, человек который все время на вторых ролях, сначала у своего предшественника (не буду называть его фамилию, человек был на своем месте), а сейчас у Кучера. Дмытрэнко, человек без внутреннего стержня, легко поддается внушению.
Кучер очень хотел стать директором департамента, он не видел Дмытрэнко конкурентом, считая, что тот не настолько технически грамотный как он, и не умеет руководить. Но сталось, как сталось, из двух ……. выбрали не его, и это был для него шок, как это так такого энергичного, умеющего там, где надо лизнуть, пустить пыль в глаза, прокатили.
Поэтому информация, что Дмытрэнко выбран лучшим директором ИТ. в энергетике за 2012г., у него вызвала иронический смех. Кучер хорошо знает, что проект начал предшественник, и его, Кучера, немалая заслуга в том, что он завершился.
Кучер держит Дмытрэнко своей «мужской жилистой рукой за ноздри» и вертит им как хочет. Есть ratio в том, что это возможно лишь в том случае, когда у человека есть компромат на человека на его непотребные дела, или человек не на своем месте. Возможно наличие и то и другое
Где это видано что бы «хвост крутил собакой», но так оно и выходит.
Как то Кучер от своей безнаказанности совсем страх потерял и «поднял хвост» на предшественника, так тот быстро указал ему, что его место у ….. Кучер от страха обделался и долго сидел как мышка. При предшественнике вообще была невозможной такая ситуация с «вывешиванием грязного белья на всеобщее обозрение» на сайте, он бы не допустил развития ситуации которая могла привести к этому.
Для этого он пользовался информацией не из одного источника, а для объективности из многих, умел все это анализировать и принимать решения, отвечая за них. Для этого нужно быть человеком с психологией руководителя, а не ведомого.
Этот пятничный фарс, который разыграл Дмытрэнко с собранием, был выполнен для галочки, отчитаться вышестоящему руководству о том, что комментарии на сайте не отвечают действительности.
Люди боятся говорить правду, и не их в этом вина, они видят что, сказав правду, навлекут на себя репрессии.
Комментарии на сайте это возможность высказать правду (у каждого она своя), не подвергшись преследованиям.
Нет другой возможности быть услышанным, только не начинайте опять про AES Helpline, о степени доверия к ней написано ниже.
Да, анонимно, а вы Кучер и Дмытрэнко проворачиваете все при свете фар?
Тараканы боятся света их первая реакция его выключить.
После публикации первая реакция Кучера была в том, что он закрыл доступ к сайту всех компьютеров локальной сети компании, собрал работающих в департаменте и долго рассказывал какой он хороший.
Все это вызывало двоякое чувство, глаза видят одно, а он рассказывает совершенно другое о себе. После этого возникло желание самому прочитать написанное.
Количество просмотров сайта перевалило за 2200, комментариев 57. Из них поддержали автора 34.
Те, которые не поддержали автора, такое ощущение тролили только лишь бы написать и лайкнуть в минус.
Правда один убогий написал об одной добродетели Кучера, что комфортно поплакаться ему в жилетку, когда у убогого проблемы профессионал Кучер их решит, что у него «маленькая» зарплата и Кучер ее не подымает. Подняли на 8000грн., может после этого перестал соплями слюнявить рукав своего кума.
Отнеситесь к происходящему проще, это только в нормальных компаниях в таких случаях, если уже допустили, делают правильные выводы.

# ИТИТ2013-04-07 00:37:28
Новосад, ты умница! Только тебе под силу написать комент от 05.04.13. Признался - это уже успех! В департаменте ИТ только три человека, включая тебя, могут такое сочинить. Народная мудрость гласит: два дебила - это сила, три дебила - это власть... Печально, но тоже факт
# ИТИТ2013-04-05 18:52:02
Уже неделю принимаю таблетки от слабоумия. Сегодня я понял что я сам урод.
# ИТИТ2013-03-23 13:47:44
Задайтесь вопросом: сколько раз вам приходилось слышать от Кучера фразу 'ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ ИТ КАК ВСЕГДА НЕТ ‘? - Видимо неоднократно. Остается лишь прояснить тот факт, что денег нет, а Кучер принимает решения о закупке очень "нужных" девайсов по очень ‘демократичным’ ценам. И в конце года он же отчитываться о полученной экономии. Что-то здесь явно не так.
Для примера, как можно объяснить закупку компьютерной мышки и клавиатуры, стоимость каждой единицы которых превышает тысячу гривен? Чем бюджетные комплектующие для ПК не устраивают Кучера? Возможно у него что-то не так с руками, или "распальцовка" власти мешает ...
Откровенно говоря, чайники, средства мультимедиа, компьютерная периферия и комплектующие... это все действительно ‘цветочки', мелочи. Не мешало бы провести объективный финансовый анализ в департаменте ИТ за год, два, а то и за весь период деятельности Кучера.
Но это уже вопрос к заинтересованным сторонам.
Пока еще рано делать выводы ...
# Департамент ИТ2013-03-19 21:13:00
Говносад, твой культурный уровень известен "сидите за компютерами обмазуєтеся гівном і дрочите!", "неблагородне".
Ты со своим кумом с нас хотите сделать "терпил" ?. Не выйдет.
Ты забыл дальше почитать о ценностях своего кума, да и своих.
"Его патологическая жадность к деньгам граничит с жлобством"
И не нужно все валить на капитализм, плохой он и есть плохой
# Comrade2013-03-18 15:16:44
Коротше кажучи ви всі сидите за компютерами обмазуєтеся гівном і дрочите!
Вас щось не влаштовує? Міняйте місце роботи, грузіть начальство абож просто терпіть!
А сидіти на форумах пускаючи піну діло неблагородне.
# Comrade2013-03-18 14:49:36
"Его ценности – это деньги и власть" а у кого не такі цінності?
Жорстокий світ капіталізму)
# XXXX2013-03-12 22:22:20
В бытность свою, Кучер, закупил за бюджетные деньги, для нужд департамента, два электрочайника. Стоимость одного чайника в районе 300грн. Один электрочайник был отдан куму, а другой благополучно был «унесен ветром» в свой дом.
Это рассказывается о «достойном товарище», который позарился на вещь, купленную для нужд департамента, утянул у своих товарищей.
Мелочь, а приятно, не за свои кровные купил.
Этот поступок многое говорит о моральности «достойного товарища».
Поэтому к бюджету никто и не допускается, что бы никто не узнал, что там творится.
Это только цветочки.
Недаром здесь (поддерживающие Кучера) писали, что уменьшать количество имущества компании можно, и даже нужно, если есть для этого возможности.

# HOST2013-03-09 01:50:56
Шо бонус херовий получил? Сколько хотел? На сколько наработал, стоко и дали. Даже больше.
# ИТИТ2013-03-06 21:27:20
Вы хотели фактов – пожалуйста: все работники департамента ИТ знают, что Кучер не допускал Зуева к бюджету. Не будем искать причин почему, но факт остается фактом. Самое интересное то, что КУЧЕР УМУДРИЛСЯ ОЦЕНИТЬ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ИМЕННО ПО ИТОГАМ РАБОТЫ С БЮДЖЕТОМ ИТ. То, что Кучер намеренно занижал процент достижения его других целей, это тоже факт. Это не пустые слова, отдел развития персонала знает, где можно подтвердить данную информацию. Там же можно посмотреть, как Кучер лояльно оценивал своего ‘дальнего родственника' по невыполненным задачам и вместе с этим наказывал более низким процентом других работников по тем же задачам, и не только.
Это свидетельство того, что РУКОВОДИТЕЛЬ КУЧЕР ИМЕЛ И ИМЕЕТ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОПРЕДЕЛЕННЫМ РАБОТНИКАМ ИТ. Это свидетельство нездоровой ситуации и процессов в департаменте ИТ. Выплата бонуса - отличная возможность все это продемонстрировать, даже на сегодняшний день.
Далее будет…
# Кто?2013-03-05 22:08:45
Самая большая сплетница - это пьяный мужик!
Никакие бабы с ним во сравнение не идут. И даже не пьяные мужики все равно язык за зубами не держат. ИТишники Вы лутшие!
# noname2013-03-05 20:44:39
Говносад, так и работаешь гов..метом под ником HOST,все пишешь ни о чем, лишь бы воздух лишний раз испортить.
Тебе тупому объяснили, что на достойных людей здесь не пишут, а только на тех кто этого достоин.
Кучер-достойный человек? Не смеши смешного.
Чем же это он достойный? Что такого хорошего он сделал, не для тебя лично, а для своих коллег, напомни.
Отрабатывай и дальше бонус, гов..мет ущербный.
# HOST2013-03-05 18:42:30
Интересно, что работая в отделе ІТіТ, многоник не знает что такое HOST. Ай тишники знают, связисти - знают, разве что очень тупие не знают. Вот и пользуются словарем.
# HOST2013-03-05 18:37:28
Многонику типа noname. У тебя смотрю огромний опит с гамном в роте. И гадишь ти на достойних людей.
# Абонент2013-03-05 03:07:30
Дивно...Але чомусь ніхто не пише про якість облуговування, стан електромереж і т.д. :)
# anti HOST2013-03-03 13:24:03
Не языком (хотя та с сальными волосами неплохо работает языком), а нужно иметь правильного кума, он поделит как Попандопуло в "Свадьба в Малиновке" по братски.
Раздел бонуса в департаменте покрыт мраком, размер бонуса узнаем только при получении на руки, и почему он такой?, не понятно.
И зависит он, не от того как ты работаеш на протяжении года, а то в каких ты отношениях с Кучером.
Если кум Новосад, пожалуйте около 35 000 грн., зачем делить "пирог" бонуса по чесному, давай по братски (хоцца весь проглотить, но кто же даст, если б никто не узнал, то проглотят по семейному, "совести" на это хватит).
Если ИТИТ не пустомеля, пожалуйста в студию " всякие вкусности, интересности, факты и цифры" а мы их оценим.
Такая ситуация с разделом бонуса происходит на протяжении всего "царствования" Кучера.
В других подразделения компании к разделу бонуса подходят более открыто и демократично.
# mister X2013-03-03 01:43:44
ИТИТ, тебе чего, полтора оклада мало?
На автомобиль не хватило?
А некоторым хватило, тем кто лучше тебя работает.........языком.....
У нас в Ай-ти, чтобы нормально жить, уже давно принято приработок на стороне иметь. Открой глаза!
# ИТИТ2013-03-02 06:24:16
а Кучер не меняется… снова тайком использовал весь административный ресурс в попытках найти утечку информации о бонусе. Или… или это хорошо спланированная акция чтобы в очередной раз полить грязью и морально подавить не причастного к этому работника? Он знает, о ком идет речь.
Дабы не быть пустомелей, позволю себе регулярно размещать всякие вкусности, интересности, факты и цифры, которые как ни как лучше охарактеризуют его как руководителя. Возможно, и руководство выше начнет реагировать на эту ситуацию по-другому.
Всему свое время. Интересно, как Кучер будет смотреть в глаза своих коллег и оправдываться почему львиная доля премиального фонда ИТ оседает в его карманах и карманах его кума.
У Кучера будет отличная возможность оценить себя со стороны.
# noname2013-02-27 22:26:23
Злобный троль HOST, обидчивый ты наш, все не успокоишься, правда глаза режет? Хочется всех замазать? Ну, так набери в рот побольше какашек и заплюй всех, смотри только сам не захлебнись от злости.
Не вижу неправды в оценке существующей ситуации, иногда она эмоциональная, а в целом правдивая.
На товарищей, друзей, и просто достойных людей здесь никто не бросает дурно пахнущие продукты, поэтому сам сделай вывод кто ты.
«Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав».
# HOST2013-02-25 19:15:41
Пишет пасквили один и тот же многоник. Куда смотрит руководство? Да почитай свой бред. Кто ж будет на такую х... реагировать.
Судя из очень грамотних излияний твое место у докора по професии психиатр.
Или обкурений какой-то.
# ИТИТ2013-02-25 01:00:07
“Срать на своих товарищей” и открыто воровать абсолютно нормальное явление, как для Кучера так и его кума. Новосад, он же host, дал это понять своими безграмотными комментариями от 08.02.13 и 22.02.13.
Нет ничего странного в том, что HOST питается оправдать свои кумовские обязательства и отработать ничем не обоснованный размер премии.
Попытки скрыть свои безнаказанные пороки на фоне хороших работников это одна из очередных тактик в стиле а ля Кучир.
# mister X2013-02-25 00:51:14
От английского, HOST - хозяин.
Так что все написавшие и вступившие в дебаты с ним имели честь (или не имели),
пообщаться с кем-то из начальства. То, что они читают этот ресурс, само по себе очень даже хорошо. Пусть знают, что о них думают хорошие люди.
HOST - это собирательный образ зажравшихся, обнаглевших моральных уродов, время отвечать для которых уже не за горами.
# noname2013-02-23 13:04:47
HOST, в своей злобе ты смешон и жалок.
Твои тщетные попытки поставить минус вызывают только презрение.
Изиди, обидчивый.
# HOST2013-02-23 02:36:00
Честь и совесть порядочного работника компании єто срать на своих товарищей. А ведь все писавшие ничем не отличаются ....
# help2013-02-22 19:14:00
Этот у.......еще проявит себя во всей красе.
Как верно заметил кто-то из комментирующих, безнаказанность порождает вседозволенность.
Очевиден факт, что руководству компании выгодно держать в штате начальника, который не вполне отдает себе отчет в своих поступках, и тем самым наносит непоправимый урон бизнесу.
# IT аноним2013-02-21 21:43:16
HOST ты не прав, заявляя, что воровать можно, если есть для этого возможности. И ты этим пользуешься, а остальным обидно их жаба давит, вот они и пишут на сайте про это.
Не нужно многих порядочных работников компании, для которых честь и совесть не пустой звук, опускать на свой примитивный уровень.
Кстати в предыдущих комментариях высказывалось аналогичное мнение и даже указан возможный источник, Трофимчук, что очень даже возможно, исходя из безграмотного и алогичного стиля изложения.
И что самое страшное, так это убеждения HOST, в своей правоте.
Поэтому возникает вопрос, для кого проводятся обучения, тренинги, анонимные опросы, если человек так думает и делает?
Если по существу, Кучер как руководитель ничем не примечательный, пишу о нем как о руководителе и прошу не путать с плюсами, которые в нем существуют как работнике. Чрезмерно обидчив, что недопустимо для руководителя, проблемы с коммуникациями в общении с подчиненными, что негативно сказывается на производственном процессе (климат в департаменте этому подтверждение), не терпит здоровой конкуренции, от него можно ожидать любого подвоха.
Эти все факты известны Дмитренко, но он их попросту игнорирует.
Вероятно, есть какие-то сдерживающие факторы, о которых знает Кучер, и поэтому Дмитренко остерегается делать телодвижения?
Иначе как объяснить такую бездеятельность Дмитренко.
# HOST2013-02-08 12:31:17
Признайтесь чесно себе, все кто писал здесь все воруют. Только жаба давит что кто-то может больше за вас. Обидно.
# noname2013-02-07 22:19:15
Что,HOST, запредельный бонус отрабабатываеш ?
# HOST2013-02-05 19:44:09
Такое чувство, что пишет один и тот же человек под разными никами. Троль.
# Працівник відділу ІТ 2013-02-03 22:22:00
Одна польза, Кучер стал боятся в открытую воровать у компании.
Есть надежда что новый собственник сделает выводы о даном персонаже.
Кучер всегда был плохим, деньги, власть и безнаказанность дали его порокам развится.
# Совесть2013-01-31 22:47:50
Портят людей не глупость, не власть и не деньги. Это все мелочи по сравнению с тем, как портят людей другие люди.
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
# Працівник відділу ІТ 2013-01-27 03:57:41
Підтримую переважну більшість коментарів . Погоджуюсь з думкою більшості авторів, з тим, що Кучер не зовсім відповідає займаній посаді по моральним та етичним нормам. При вдалій кадровій політиці таких «кучерів» а також «трофімчучок» і «новосадів» взагалі не повинно було бути в ITiT Рівнеобленерго. Люди низьких моральних принципів. Колектив з великим полегшенням видихне коли цій «незамінній трійці» вкажуть їх справжнє місце.
# старожил2013-01-19 11:47:13
Компания функционирует как секта, в которой все сотрудники должны «распевать» мантры о «пяти ценностях», «высоких стандартах». Это не самое страшное, страшное то, что это стало обыденно, и этим «высоким стандартам» в повседневной работе не следуют, говорится одно, а делается другое, подчиненные все это видят и делают выводы. Сплетни, наговоры, выживание с работы. «Кумовство» тоже никто не отменял.
Кстати наши казахские коллеги по AES на своих казахских сайтах нелицеприятно отзываются работе в корпорации, такие же проблемы.
Здесь на сайте было сообщение от HelpLine «Про всі відомі Вам зловживання посадовим положенням працівниками компанії, можете повідомляти на Гарячу лінію AES Helpline».
Ходил слушок (не беспочвенный), что обращались на AES Helpline о недостойном поведение Кучера. Результат на лицо. Робота была проведена так скрытно, что результатов не видно. Если бы в свое время указали Кучеру что нельзя так себя вести, это не отвечает нашим «высоким стандартам», глядишь, и не было этих комментариев на сайте.
Складывается впечатление, что Helpline предназначен для отлова «наивных оленей» которые видя злоупотребления не готовы молчать.
Для таких «оленей» есть хороший отзыв:
«Вболівальник компанії 03.10.12 19:12
Коли звертаєтесь до Helpline, не забувайте про зворотню тягу :)».
После обращения на AES Helpline происходит невидимая робота по вычислению «оленя» и его нейтрализации.
Поэтому обращайтесь чаще :) «олени» :) .
На уровне AES Украина проблемы не решаются (даже не пытаются решить), поэтому их нужно эскалировать на более высокий уровень.
# ЦО РОЕ2013-01-17 11:45:29
Читаю отзывы и удивляюсь. Тут активно обсуждают ситуацию, которая сложилась в одном департаменте. Куда смотрит руководство компании? Рыба гниет с головы!!! Назначение на руководящие должности кумов, братов и сватов уже давно стало "хорошей" традицией "правления" Кухтия. Складывается впечатление, что он срок отбывает и на все происходящее вокруг ему просто наплевать - гори оно синим пламенем!!!
# офис2012-12-20 22:21:10
Глядя на ситуацию в департаменте ИТ сегодня, явно можно определить три сказочных персонажа: Лыбидь (Кучер), Щука (Трофимчук) ну и конечно же Рак (Новосад). Лыбидь он красава, авторитет среди двух остальных, все решает и всем всегда "помогает". Про Щуку все уже сказано - щука она и в Африке щука, за спиной говорит что угодно, а в глаза - что выгодно. А чего только стоит ее преданность Лыбидю... А что же Рак, а Рак как только надо брать ответственность на себя - рачкует, врубает заднюю и бежит.... к Лыбидю. И все это "команда", сложывшаяся годами, скрепленная грязными делами, ложью и лицемерием. Они компании важны, они компании нужны.... и как постоянно сами же уверяют - незаменимы (!!!). Что они тянут? Да, да, именно департамент ИТ. Куда тянут? - А кому куда выгодно. Куда смотрит руководство компании? Неужели все действительно так сказочно хорошо?
# help2012-12-15 16:07:27
За все рано или поздно приходится отвечать
Нельзя рассказывать какой ты правильный, это вызывает мягко говоря недоумение, окружающие сами дадут верную оценку.
Нельзя говоря о ценностях компании и в тоже время своими действиями показывать наплевательское к этому отношение.
Нельзя лоббировать в тендерах интересы компании с заведомо худшими предложениями в ущерб интересам компании, на которою работаешь.
Нельзя путать бюджет компании с семейным бюджетом, даже в мелочах.
Нельзя собирать «чернуху» и поливать грязью человека только за то, что ему предложили должность, на которую претендовал и ты.
Нельзя относится к коллегам как к расходному материалу на пути достижения своих целей.
Все тайное становится явным.
# за Кучера2012-12-01 11:32:57
Предлагаю выдвинуть Кучера на номинацию "Разочарование года"
победа ему гарантирована.
Хотя кто его знает разочарованы в нем давно
# смежное подразделение2012-11-23 10:21:54
Духовный злыдень с манией величия и своей исключительности.
# name2012-11-18 12:45:54
И не надо лохматить бабушку. Это ЧМО опять выкрутится. Всем раскажет какое оно незаменимое ЧМО как без него будет трудно потому что только оно работает. Слащавый типуля умеющий пускать пыль в глаза и любит играть в подковерные игры
# офис2012-11-15 13:30:10
интересно как отнесутся к этой информации в центральном офисе ?
есть обращение есть отзывы
# anonym2012-11-15 12:32:05
идет по людям как танк по хворосту
# за фірму прикро2012-11-11 16:10:57
Додам що він і вороватий нечистий на руку.
# старожил2012-11-01 22:27:06
Не только Кучер такой непорядочный, его дефективный кум Новосад, под стать ему по подлости.
Сколько их знаю все подлости делают сообща и все исподтишка.
Неприятная компашка.
# ИТТ2012-10-26 20:45:45
Гнусный поц и скользкий неприятный товарисч
# а я взагалі не з ітіт 2012-10-19 22:05:56
слава про Кучера давно відома серед персоналу Рівнеенерго... чмо воно і в африці чмо... Людина низьких ідеалів, жмот... якщо на скажем якусь виробничу службу потрібно дістати комп"ютер то кожен керівник опускає очі, бо в цього нещастя щось випросити по робі не реально! Не професіонал він, запросіть якогось незалежного експерта і хай він проведе екзаменацію цього чоловіка... Ганьба нам що такого вертихвоста так довго тримають в нас і щей на такій посвді. Через нього страдають виробничі служби нашого підприємства а сам він неодноразово показував(і це привселюдно) що на себе самого йому грошей не шкода...
# "бывший старожил"2012-10-19 20:39:50
Автору респект и уважуха, потешил батенька, потешил. Написал все как есть
# Next2012-10-14 18:28:37
Хто небудь, скажіть щось хороше про Кучера. Чи немає що сказати?
# за справедливість2012-10-08 19:06:19
"Старожил" свою фамілію вказав, але "забув" вказати Юру Усача, в якого був замісником, свого замісника Петра Олещука, Ковальчука Сашу.
Найпершу помилку зробив Усач Ю., який до підбору цього "кадра" підійшов халатно, за це і поплатився.
За 6 років, у тебе змінилось два замісника.
Тебе і Новосада "слащавый типуля" як влучно про нього написали, а також Трфімчук, ми добре знаємо. Знаємо як Ваша "молодая команда" працює. Цитата Трофімчук від 01.10 12 "розкрадаємо цю фірму (яка при цьому почувається гаразд) як тільки можемо! Можливості просто різні!". Трофімчук видніше, вона знає про що пише. Я з нею згідний, у Вашої команди можливостей набагато більше чим в простих працівників, Всупереч таким підходам,Товариство поки що багате, але з такими як Ви, не знаю чи надовго.
Характеристика дана Кучура відповідає дійсності.
# noname2012-10-08 12:15:35
согласен с мнением анонима на все 100,слащавый типуля
# не старожил2012-10-04 23:41:23
Краснобай Новосад, наложил большую кучу г…а, нажаловался, что зарплата в 8 000 грн/месяц оскорбляет его тонкую и ранимую натуру, на этом его словесный по.ос иссяк и он весь ушел астрал.
Трофимчук, в своих вульгарных высерах, смесь похабщины и девичьих обид, периодически портит воздух, доказывая личную преданность.

P.S. Когда по существу вопроса сказать нечего, тогда имеем только БЛА-БЛА-БЛА-БЛА, типа «САМ ДУРАК».
# "Cтарожил"2012-10-04 23:25:30
Всіх нижче згаданих добре знаю: Кучера, Зуєва, Новосада, Трофімчук, Копицю і всіх "старожилів". Повністю підтримую коментарі від 27.09.12 та 28.09.12. Єдине з чим можу погодитись з авторами, які підтримують Зуєва, це з тим, що Кучер невдало підбирає кадри. При вдалій кадровій політиці таких Зуєвих взагалі не повинно було бути в ITiT Рівнеобленерго.
# Вболівальник компанії2012-10-03 22:12:10
Коли звертаєтесь до Helpline, не забувайте про зворотню тягу :)
# Працівник компанії2012-10-03 19:37:49
Про всі відомі Вам зловживання посадовим положенням працівниками компанії, можете повідомляти на Гарячу лінію AES Helpline.
• Наша сторінка у Інтернет www.aeshelpline.com.
• Телефон Гарячої лінії 800-505-73-19.
Запитайте поради або звітуйте про правопорушення 24 години
на добу/7 днів на тиждень. Звернення на телефон довіри є анонімними і
всі будуть зроблені всі зусилля для забезпечення конфіденційності.
# Анонім2012-10-03 00:40:13
Коментар від 27.09.12 написала Трофімчук Іра та коментар від 28.09.12 Новосад Сергій
# Керівник ІТ фірми2012-10-02 20:34:55
Захсникам Кучера: спроба щось погане писати про автора цього відгука то є доказ того цо факт "має місце"... Тим хто свято вірить в чесність Кучера і не володіє достовірною інформацією - раджу поспілкуватись з "старожилами" компанії... Дізнаєтесь, яким НУЛЕМ прийшов Кучер до компанії, якими методами став керівником і як розвалив колектив, (який збирався роками і був на той час на 3 голови вище Кучера в професійному плані) щоб на його фоні не виглядати дурнем. Ну а гребти під себе все що погано лежить почав відразу як тільки з'явилась така можливість... Про це в місті багатьом відомо...
# Працівник відділу ІТ2012-10-01 22:28:00
Зуєв звичайно м....к, і це ще мало сказано! Чого ж він не писав це коли працював в нас ! Просто нікчема ! Боятися та тихенько, як кажуть, "мовчати в тряпочку" - це все на що він був спроможний! А ми тут всі, за дуже малим винятком, злодії і розкрадаємо цю фірму (яка при цьому почувається гаразд) як тільки можемо! Можливості просто різні!
# инженер департаменту ИТ2012-10-01 16:29:03
Кучер, как мне кажется, плохой человек.
# инженер департаменту ИТ2012-09-29 19:54:27
Как по мне, характеристика чесная и правдивая, ни добавить ни отнять.
# Інженер департаменту ІТіТ2012-09-28 09:44:48
Я так поняв що мова йде про це чмо яке називається Зуєв О. Що можу сказати хитрий та неадекватний, завжди косить під дурня. А те що він повний нуль в роботі то це правда, йому б в рекламі МТС зніматися там де Валуєв боксер каже що він повний нуль. Кучер хоч професіонал, розбирається у всіх питаннях коли не підійдеш поможе, хоча і зарплату не хоче піднімати, що є не дуже добре.
# Працівник відділу ІТ2012-09-27 19:08:50
Хотів би сказати що людина яка поливає брудом нашого колегу в повідомленні вище звільнилась з компанії і сиділа три роки в свому кріслі нічого не робила і був сам повним моральним уродом. За ці роки окрім того що він сексуально домагався до працівниць та доводив своїх підлеглих до серцевих нападів, надавав образливі прізвиська для працівників, погрожував працівникам фізичними розправами в професійному плані як був повний ноль так і залишився. Хоча всі можливості для розвитку та прогресу були відкриті. Колектив з великим полегшенням вздихнув коли його нарешті звідси поперли. Такаж ситуація була коли він тільки прийшов в компанію та поливав брудом попереднього свого роботодавця компанію Укртелеком. Людина неадекватна і за наклеп може бути притягнута до кримінальної відповідальності.