Отзыв о компании ООО ТехноСервис
Добавлен: 17:15 21.09.2012
Другие названия: ООО"ТехноСервис" (г.Саратов)

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов
Телефоны: 45-86-17

Описание деятельности:  Обслуживание и строительство объектов сотовых операторов

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Не обнаружено

Полное кидалово с зарплатой,одни обещания и завтраки из уст директора Алмакаева,не соблюдается техника безопасности,оформление только через месяц после отработанного времени.Такое невежеское отношение со стороны руководства и откровенная ложь встречается впервые...многие сотрудники пришедшие со мной сидят без зарплаты и все слушают одни обещания...

# аноним2014-02-04 12:20:01
согласен со всеми предыдущими отзывами . Контора Г...,начальство Му..., работать здесь не стоит никогда.
# ларин2013-12-16 17:42:38
правду глаголит истина
# бывший техносервисник2013-12-16 12:50:57
Чуриков Олег Михайлович тот ещё ....дак! Он же в первую очередь деньги и крысил, человек - гнилой, обещает, а потом ничего не делает! Желаю ему как можно больше НЕУДАЧ в жизни)
# михаил2013-11-10 00:47:15
да, теперь там другой директор, но зарплатой по прежнему пахнет очень редко, и если дадут то не всю..
# старый монтажник2013-09-19 11:42:46
Проработав в Техножопе я понял что в этой фирме можно расчитывать только на себя!!!!! Соглашусь что Чуриков Олег был и остается самым адекватным начальником!! Я пересекался с ним пару раз по работе и пару раз он меня выручал в плане выбивания денег в счет зарплаты!!! Ему памятник поставить надо!!!!
# бывший работник техно2013-04-23 17:46:50
плюсую. одни обещания и красивые сказки. зарплату за февраль (а некоторым и за январь) до сих пор не дали. отмазка: мегафон денег не перечислил. КАК? у компании, которая работает в нескольких регионах, нет денег для сотрудников? рабочий день ненормирован, приехал в 10 вечера - будь добр в 9.00 на работу, могут выдернуть и в 12 вечера, с трудоустройством большая проблема (ЕСЛИ оформят то офиц ЗП 5-6 тыс), выходные и праздники вдвойне не оплачивают, а выходить сначала попросят, а потом уже требуют, раньше 7-8 домой приезжать неправославно. уволенных рассчитывают после того, как рассчитают работников (+1 месяц к тем 2), к тому же начальство максимально возможно крысит деньги. на своей машине работать невыгодно, 6 тыс амортизации ниачем за месяц езды (5-8-10 тыс км). что алмакаев что ларин (а все так под лариным и осталось) могут смело писать народные сказки, всем всё пофигу, свой карман важнее.
# петрович2013-03-30 21:36:07
все правда написано,зарплату ждут по 2-3 месяца..как тут будут люди работать и о каком качестве может идти речь если сотрудники голодные сидят
# монтажник2012-12-23 15:22:16
Да что говорить.. За зарплатой нужно ходить месяцами и кляньчить ее как милостыню . Когда увольняются люди их начинают считать предателями. о деньгах можно забыть. Зато работать нужно круглосуточно. Управляющие не понимают в специфике работы НИЧЕГО...только ходят с деловыми рожами.. Был только один нормальный управляющий Олег Михалыч.. Да и тот ушел так как устал от этого вранья и самодурства
# роман2012-09-21 17:16:46
правда