Отзыв о компании АК - Сервис, производство бортовой продукции
Добавлен: 15:48 21.09.2012
Сайт:  ak-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Улан-Удэ
Телефоны: 447-93-70

Описание деятельности:  Россиийский производитель и поставщик сервисной бортовой продукции для пассажирских служб транспортных компаний. ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ: - комплектация и упаковка дорожных наборов любого класса (от эконом до vip); - услуги по экипировке пассажирских салонов транспортных средств; - поставка продукции для досуга (детские наборы, сувенирная продукция и др.); - поставка и комплексное гарантийное обслуживание оборудования для химчисток и прачечных. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ: - вагоны поездов, салоны самолетов; - каюты водного транспорта; - туристические автобусы дальнего следования; - гостиницы и пансионаты.

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Компания производит положительное впечатление.
Крупная, стабильная компания.
Отдел персонала хорошее доброжелательное отношение.
Отдел маркетинга находится в отдельном стоящем домике.
Уютно и красиво. Работа на iMac.
Работа интересная. Все об этом говорят:)
Детские игры, раскраски, каталоги.
На оборудовании для работы не экономят.
Всё нужное для работы есть.

1. В штат компании уже несколько месяцев активно набирают дизайнеров. За последние пару месяцев сменилось уже несколько дизайнеров. Дизайнеров ищут, "пробуют", а дальше люди уходят сами - не выдерживают или их увольняют.
2. Невероятно стрессовая атмосфера для работы.
Менеджеры бегают, на нервах, с криками. Идет от вышестоящего начальства и от коммерческого директора. Если ей не понравитесь лично вы или ваша работа - Вас тут же уволят. Моментально. Без объяснения причин.
3.Темп работы требуется ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНЫЙ!!!
Будьте готовы работать на своем предельном максимуме, если хотите там остаться!!! Нереально короткие сроки.
4. Нормальной столовой поблизости нет.
Да и просто времени на обед нет - у вас не будет нормального обеденного перерыва.
5. Ненормированный рабочий день.
Ты не можешь спланировать свой рабочий день, идет конвейер срочных заданий, нужно сделать все сегодня. Задание может быть дано под вечер и тогда вам придется сидеть допоздна.
Уйти вовремя практически нереально, если ты дорожишь этой работой и не хочешь узнать на следующий день что ты уволен(а).
6. Ваше творчество и рисование на самом деле никому не нужно:(((

Подводя итоги: работы много, высокая интенсивность, ненормированный рабочий день, работа в стрессовых условиях, 100 раз подумайте а нужно ли Вам там работать, забыв о личной жизни, а если нужно тогда просите максимум по зп - от 50 тыс.!!!

# Игорь2013-05-27 13:10:23
Был у них на собеседовании год назад. И отказался. Судя по вашему отзыву, я был абсолютно прав. В свое время ушел с другой работы по собственному желанию с оклада 68000 рублей из -за такой же стрессовой обстановки, когда у начальства истерика за истерикой и постоянные угрозы увольнения. Лучше получать 30-35 тысяч рублей в месяц и сберечь свои нервы. А стать психопатом за полгода получая 50 тысчс и более этого я никому не желаю. Спасибо
# Виктория2013-04-27 17:51:42
А не подскажите, как было имя коммерческого директора? Это молодая девушка?
# Юлия2013-03-21 20:23:13
Спасибо Вам большое. Очень полезная информация