Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 14:40 21.09.2012
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

опыт

В большинстве случаев в эту компанию руководство приводит своих родственников и знакомых (не имею ввиду рабочие должности), но если вам все же "посчастливилось" туда попасть, то вас ожидает сюрприз:
1)низкий уровень заработной платы (имею ввиду сотрудников инженерных должностей);
2)вышестоящим руководством приветствуется подлость сотрудников в отношении друг друга, чем больше ты подствишь другого, тем выше твой рейтинг в глазах руководства;
3)ненормированый рабочий день (и не на час-полтора, при обещанном рабочем дне до 18-00, реально это 21-00, а бывало и дольше, что никак не оценивается);
4)давно и устойчиво сформированный коллектив руководителей-тетушек предпенсионного возраста, готовых загрызть любого, представляющего для них угрозу перспективного сотрудника. Данные тетеньки так же не могут поделить власть между собой и соответственно грызут и друг друга;
5)рабочие места тоже отдельная тема, все сидят на голове друг у друга, бывает по двое за одним компьютером, при этом на качество работы это не должно влиять, в противном случае штраф;
Советую обходить данную компанию стороной, хотя для начинающих студентов это может быть полезным опытом.

# Anonymous2013-07-31 17:24:43
Слава Б-гу, что "проявил характер" и меня туда тупо не взяли))) должность - "Специалист технической поддержки"
# Машенька2012-12-17 13:26:53
Давно и устойчиво сформированный коллектив руководителей-тетушек предпенсионного возраста, готовых загрызть любого, представляющего для них угрозу перспективного сотрудника. Рабочие места тоже отдельная тема, все сидят на голове друг у друга, бывает по двое за одним компьютером
# Валерий2012-12-15 00:54:00
Отзывы об этой компании правдивые,цель предупредить неопытных еще претендентов на трудоустройство от выбора этой компании в качестве работодателя.Не повторяйте ошибок Ваших предшественников. Кстати негативные отзывы о себе Бадмовцы стараются чистить для обеспечения себе дешевой раб.силы.А это уже должно настораживать.
# аноним2012-11-23 20:20:17
+1000 особенно склады/экспедиция на Тополе