Отзыв о компании двд клуб хит
Добавлен: 14:24 21.09.2012
Другие названия: ИП Попова Елена Олеговна
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +79528265522,+79528265550

Описание деятельности:  Прокат дисков

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нормальные клиенты,но бывают свои кадры, работа прикольная, если бы начальство не портило жизнь работникам!

г.Ейск DVD клуб ХИТ:зарплата нормальная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось пройдет и дело до суда не дойдет, Кстати у нашего всеми любимого работодателя уже склад трудовых,люди бегут и забывают самое родное которое спрятано под сейфом!!!А кстати там премии даже есть:за документацию, неделю веди все четко пиши без ошибок и получишь 200р,а вот все вроде хорошо а букву нитак написала или вылезла за строчку все НЕТ премии старайся еще,за чистоту премия,нализываем каждый день пол,но диски стоят не ровно,ручка грязная,ты не помыла стены!!!НЕТ премии!!!Да ваще сюда не поломойкой устраивалються,сама пусть приходит и стены нализывает!Маразатичная бабаэта начальница!Харе плакаться на сайтах что у тебя текучка,это ты во всем виновата ,что люди от тебя бегут,достала ты всех!!!!И 30 процентов твоих клиентов знают какая ты и ходить не хотят когда ты работаешь!!!!

# рита2013-02-26 20:09:02
Да, представь себе, ЕЛЕНА, хочется за целый день попить и чайку и в туалет сходить, и номально покушать! мы же не роботы! А те деньги, что ты торчишь всем пусть тебе останутся, тебе же всегда мало было, надо было как можно больше и больше, больше дисков людям втюхать, чтобы ты больше нажилась!
# Анна2013-02-26 20:05:23
Воспоминания об этой компании остались прямо таки неисгладимые! Работаешь там как каторжанин, и не копейки не получаешь! Когда мне Никита сказал, что я неподхожу, я даже оспаривать не стала, бежала куда глаза глядят! Ни перерыва, ни выходных, как в первобытном веке! Условия ужасные! работодатели, что один, что вторая - брррр.... даже слова не могу подобрать!
# крот2013-01-17 22:56:37
затарилась тварь!
# Доброжелатель)))2012-11-09 22:17:16
Звезда проката дисков)))
# Доброжелатель)))2012-11-09 22:14:54
Описание: Постановление по административному делу в отношении Поповой Е.О.
Вид производства: Административное
Этап производства: Первая инстанция
Судья: Овчаренко Николай Васильевич (председательствующий судья)
Статья: Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав
1. Ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода в случаях, если экземпляры произведений или фонограмм являются контрафактными в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах либо на экземплярах произведений или фонограмм указана ложная информация об их изготовителях, о местах их производства, а также об обладателях авторских и смежных прав, а равно иное нарушение авторских и смежных прав в целях извлечения дохода, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.33 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения.
Дата вступления в силу:
Решение: Назначено административное наказание
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
27 января 2011 года Судья Ейского городского суда Овчаренко Н.В.
рассмотрев административный материал, поступивший из УВД по Ейскому району в отношении Поповой Елены Олеговны года рождения уроженца г. области . Проживающей фактически, г. Ейск ул. кв. , зарегистрированы в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 7.12 КоАП РФ.
УСТАНОВИЛ:
03.12.10 года Попова Е.О. в 15-чо с ДВД клубе «ХИТ» по ул. Красной 57/4 допустила в прокат ДВД диски в количестве 1195 штук, которые согласно заключению эксперта имеют признаки котрафактности.
Попова Е.О. в судебном заседании пояснила, что она искала базу в интернете, она приобретал диски у интернет поставщиков, на диске написано, что диск имеет краевую лицензию. Диски хорошего качества. При проверке оказалось, что диски не лицензионные. Ранее к административной ответственности не привлекалась, предпринимателем является с 2006 года. Из проверенных 11 дисков лицензионные, ей они не возвращены.
Вина Поповой Е.О. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. ст. 7.12 КОАП РФ подтверждается также материалами дела: протоколом об административном правонарушении (л.д.3), протоколом осмотра помещений (л.д.5), протоколом изъятия согласно которому в клубе «ХИТ» изъяты 3 коробки с дисками, упакованные в бумажные конверты (л.д.6), заключением эксперта согласно которому 1195 дисков из числа, изъятых в ночном клубе «ХИТ» имеют признаки контрафактности, а 11 дисков не имеют указанных признаков (л.д.11-13), договором аренды помещения (л.д.15-16).
Действия Поповой Е.О. по ст. 7.12 КОАП РФ квалифицированы правильно, так как им совершено незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода в случаях, если экземпляры произведений или фонограмм являются контрафактными в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах либо на экземплярах произведений или фонограмм указана ложная информация об их изготовителях, о местах их производства, а также об обладателях авторских и смежных прав.
Переходя к виду и мере наказания суд учитывает характер и степень общественной опасного административного правонарушения, личность правонарушителя, впервые привлекающейся к административной ответственности, раскаивающейся в содеянном, и считает необходимым назначить ей наказание в виде штрафа с конфискацией контрафактных экземпляров ДВД дисков.
Руководствуясь ч.1ст. 7.12 КОАП РФ судья
ПОСТАНОВИЛ:
Признать виновной Попову Елену Олеговну по ч.1 ст. 7.12 КОАП РФ и назначить ей наказание по ч.1 ст. 7.12 КОАП РФ в виде штрафа в размере 10000(десять тысяч) рублей в доход государства с конфискацией 1195 экземпляров ДВД дисков имеющих признаки контрафактности.
Обязать УВД Ейского района возвратить Поповой Е.О. 11 дисков, не имеющих признаков контрафактности.
Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней в Краснодарский краевой суд через Ейский городской суд.
# елена2012-10-28 05:20:35
ты для чего пришла на работу устраиваться чай попивать или деньги заработать,с таким же успехом можно и дома пить? и если бы была бы ценным сотрудником, то бы никакого бы плохого отношения к тебе не было. а сидеть в грязи и размышлять какие все твари,ничего в жизни добившись, может каждый.