Отзыв о компании ИНТЕХ
Другие названия: Луч, КрафтТулс, КрафтТулз, Инструменты и Техника
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Кострома
Телефоны: (4942) 32-33-33

Описание деятельности:  продажа строительного инструмента и техники, сервисное обслуживание, прокат инструмента и техники

Никнейм: Мис Мира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Коллектив, возможность карьерного роста

Руководство сходит с ума по-своему, начальников много, работать некому, никакой субординации, легко могут стукнуть кулаком по столу со всей дури, обозвать, оскорбить, унизить, даже при клиентах. Условия работы оставляют желать лучшего... Если ты пришел работать в ИНТЕХ - ты вор по умолчанию... Постоянно меняют юридический лица, налоги практически не платят (какие уж там отчисления на пенсию), в трудовой куча записей, никаких компенсаций за отпуск при таком "увольнении", а потом опять скажут: "Ну ты же в таком то ООО работаешь совсем недавно, а первый отпуск положен только через полгода..." В общем вечные отговорки и бла-бла-бла... Зарплата серая, официальный оклад 6500р, по нему и рассчитывают при увольнении (согласна - не минималка!). С отпусками вообще проблема. Штат сократили до безобразия, что если один сотрудник уходит в отпуск или не дай Бог заболел, начинается катастрофа! Кругом одна экономия: ручки шариковые и то сами покупали, подойдешь к руководству - отстань, денег нет. Зарплата постоянно сокращается мнимыми штрафами, система стимулирования начальства такова - что они могут урезать зарплаты работников как хотят, чтобы себе денег в карман по-больше положить! Если ты девочка - значит ты по умолчанию должна получать тысяч 10 и не больше, хватит, а вот если мальчик..... невольно задаешься вопросом: "А все ли в порядке с ориентацией у руководства?" Не важно, что девочка может быть аккуратней, обязательней, исполнительней и т.д., а мальчик (мужчина) тупо бухать и пропадать по неделям! В общем, почти всех опытных, знающих работу "от и до", разогнали, остались единицы и те ищут работу ускоренными темпами.
P.S. Если умеешь хорошо врать, лизать, обещать, забивать на все, воровать, то в принципе ты можешь сделать не плохую карьеру в ИНТЕХе и получать (или брать) не плохие деньги. Ведь где то же растворились лямов 500 денег, которые взяли кредит, набрали товару под реализацию, кинули 80% компаний России, занимающих профильной деятельностью.

# Алексей2015-03-24 17:33:29
Конченная контора!!! по всему написанному не скажу... а вот по поводу кидалова - это чистая правда! они в черном списке у любой компании с которой они когда либо работали! берут товар с отсрочкой и тупо закрывают, бросают то юр лицо ООО от которого брали! и судиться бесполезно! если они так с поставщиками себя ведут, то не удивлюсь если всё написанное также правда!
# В интехе работала 2 года2014-04-04 17:21:51
Мисс мира, зарплата в интех маленькая,но я думаю вы знали куда идете работать!!!А про начальство не соглашусь, отличные люди, с уважением относятся к своим подчиненным, за 2 года моей работы ни с одним начальником небыль ни каких проблем...
# брокер2013-01-12 02:36:35
Марина, и тебе не стыдно. Кто развалил сервис как не ты, а потом пишешь этот бред ну и уйня ты Марина.