Отзыв о компании АВК
Добавлен: 01:21 21.09.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Раб Лампы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2002

аванс :))))))

НУ , ПОЕХАЛИ !!!!!! Сограждане ! Даже не думайте сюда идти ! Отношение руководства к простым рабочим ( не к конторским ИТР) хуже , чем к рабам на галерах :))) Ты БЫДЛО и ГРЯЗЬ у них под ногами ! Прав у тебя нет " вааще" . НО , наболело (з@ебало )другое ! Начну с " низов" (рабочих ) . Набирают народ уже со всех деревень , посёлков и тд. , потому что в городе наверно уже все знают , как здесь "весело работается ". Естественно и образование на уровне ( попадаются ТАКИЕ экземпляры , проста сказка ). Постоянного рабочего места , если ты конфетчик 2р. нет !Кидают по всем линиям , куда только могут .А сейчас вообще заставляют выходить в свой 2-ой выходной ( 12-день, 12-ночь , 2-выходных ). Повезло тем , кто устроился раньше ,места урвали = тестомесы , операторы линий . У этих зарплаты от 2600 - 3400 гр. (чистыми ), а остальные 500 - 2600 гр. Всё зависит от раб. дней !Теперь среднее звено = кладовщеки , лаборанты , технологи и тд. ТАК скажу - ИМ НЕ ЗАВИДУЮ !!!! " Трахают " их ВСЕ , кто хочет - это от нач. цехов и их шестёрки замы , всякой " элиты" - производств. отд., центральная лаборатория и до директора . "Производственный" отд. описывать не буду . Просто люди удачно купили дипломы , лизнули или соснули у кого надо и ВСЁ !!!! Считают , что поймали джина за " яйца" и теперь все их желания будут исполнятся !!!!! ХЕР ВАМ !!!!! Как они рецепты придумывают( есть там один человек , который предлагает их им , а они этот рецепт полностью просчитывают ) и толкают их в производство , (причём образец несколько всего замесов ) это слов нет !!!!! Один только " Рулет молочный " чего стоит . Он не шел с первого дня , как его поставили в производство . Чтобы смена прошла хорошо надо : - 4 кr. сахарной пудры , 12 - 14 л. воды , + 7 - 15 kr. муки и иногда 1 - 2 kr. кукуруз. крахмала ! А сейчас , когда добавили 5 kr. "глицерина" вместо "фруктозы" муки уходит ещё больше !!!!! А потом удивляются , почему за месяц перерасход 35 т. Это я знаю , потому что с ребятами общаюсь ( операторами , тестомесами ). Следующие - ПЛАН НА НЕДЕЛЮ !!!! Раньше посмотрел план на неделю и знаешь , что ты будешь делать и в какой день ! Теперь этой бумажкой можно только жопу подтереть , почти каждый день новый план и то не факт ( один раз было 3 новых плана за день ) На кой ... держат плановый отдел , если зам. директора Новасельцева в 2 ч. ночи звонит нач.цеха Яланскои или Сулай и диктует новый план !!!!!!!! ЕЙ ОН , ЧТО КАК МЕНДЕЛЕЕВУ ВО СНЕ ПРИСНИЛСЯ ИЛИ ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ !!!!!!! НУ - НАНЫ !!!!! После чего , эти уже звонят мастеру в цех и та в панике бегает по этажам , сообщает " эту радостною новость " нам , что сейчас будет другой сорт !!!!!! Громкие овации и вынос тела :)))))) А , КАК САМ ПЛАН РАСПИСЫВАЮТ, ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!! Почему нельзя выгнать один сорт , а потом второй и третий !!!Получает задание на неделю от планов. отд. и потом его по дням расписывает, что каждая смена и линия должна сделать в смену А ответ прост - Я ХОЧУ ЧТОБЫ вы З@ЕБАЛИСЬ !!!!! И никакой производств. необходимости НЕТ !!!!!!! НУ и напоследок некоторые каментарии уже были написаны не мной это : 1) Работа без перерыва ( 12 часов ) 2)Убитое оборудование ( чтобы потом не писали в комментариях ) 3) Механик Сидоренко А.С. - просто человечку ВСЁ и ВСЕ ПОХУЙ ! 2 медальки и 400 гр. в месяц за счёт фабрики ( ага за наш счёт ) ПОЖИЗНЕННО . Громкие овации ! 4) Всё таки тугодумное начальство . Ожидаю волну протеста в свой адрес типа : а сам за эти годы почему не выучился , а работаешь простым рабочим ? Ответ : 1. Знаю десятки людей с " вышкой " и пищевым тоже . Им просто НЕ ДАДУТ РАБОТАТЬ ПО СВОИМ СПЕЦ - ЯМ !!!! Поэтому смысл . 2 . Вы, как акулы готовы друг друга с дерьмом сожрать , за лакомое место ! 3. Я неплохо зарабатываю на стороне , а фабрика только официальное место работы и стаж ! 5) Оздоровительные и др. деньги ! Кризис !!!!!!!! ХА - ХА - ХА !!!! У кого ????? Ежеквартально нач. цехов и их замы ( те чуть меньше ) и другие нач. отделов получают от 50 - 200 тыс гр. Ёще вопросы !!!!! + 13-е ( которых простым смертным не дают : ты чё , какие деньги кризис, кризис в мире . Вон смотрите , как старушку Европу лихорадит , а нам " бедным " и " убогим " приходится на Кипре вместе с семьями 10 дней отдыхать за счёт фабрики !!! Своих та денег нет !!!!! Вот , так то :)))) А вы деньги , деньги ...... 6) Профсоюз - это СВЯТОЕ !!!!! Они за " интересы и права рабочих " ВАМ ВСЕМ ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУТ И МОРГАТЬ ЗАСТАВЯТ ! Или если " хочешь " в ноябре ( если работники ИТР откажутся ) , то мы дадим тебе путёвку в Трускавец на 24 дня !!!!!! Ай , у тебя только 4 дня отпуска есть , какая жалость !!!!!! Что ж , ты так отпуск свой просрал ! НЕ ПОВЕЗЛО !!!!! А МЫ ТАК ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ ТЕБЕ !!!! Ну пока на сегодня хватит и этого , хотя сказать можно ещё МНОГО !

# Авк работник2013-06-14 02:48:55
Конфетчик 3р по крайней мере особо не парится, хотя и напряжно, ну а
срубить временно можно.
# Лариса2012-10-16 14:17:54
Все просто в точку!!Если ВЫ привыкли получать удовольствие от работы на АВК ВЫ найдете МАССУ удовольствия!
# уничтожитель мудаков2012-10-16 02:09:02
Потдержу автора всецело ! Молодец ! Все правильно написал ! А всяким мудадяям и долборасам скажу - хорошо обзывать всех неудачниками и лохами "с другой стороны реки , когда мост на другую сторону сжег , оторвавшись от конкурентов . Но не стоит забывать и о том что тем самым ты отрезал себе пути к отступлению" . Неизвестно еще как карта ляжет и куда ветер подует и долго ли ты задержишся на своем месте и кем потом будеш работать - оператором у очередного очка ! Хотя таким как вы не привыкать !
# работник 2012-10-09 15:30:46
автор молодец, правильно написано! Щас еще новый прикол: кризис ,нет заказов, переводят всех на 3х сменку, типа суббота и воскресенье выходные, но почему то еще не разу не отдыхали! Зачем такой цирк? Еще хочетсо выразить благодарность администрации сайта, за то что можно выразить свое мнение!
# Повелитель лампы2012-10-02 00:53:46
А теперь читай, деятель с наболевшими проблемами. Если у тебя охеренный заработок на стороне и работаешь ради стажа и официалки, почему не устроился в ЖЭК слесарем? Там тоже стаж и фициальное трудоустройство, долгожданные выходные, оборудование покруче,чёткое планирование, чистил бы трубы от гавна себе спокойно, так нет, сунулся на фабрику где чисто, тепло, кондитерские изделия можно пожрать на халяву до усёру. Ну и чем ты отличаешься от тех кого обсераешь в своём отзыве? Тяжело высказать свои недовольства в глаза, добиться выполнения своих прав, лучше написать как крысе и возмущаться по тихому.
# гинеколог2012-09-21 22:41:28
Это точно. Только крысы получают хорошую зарплату и кто хорошо вылизует остальным кукиш. Они сами роют себе могилу раньше или позже эта басня закончится.