Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 00:26 21.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: НОС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Стало очень много Руководителей, имеющих право раздавать ценные указания и не отвечающих за последствия.

Старые спецы бегут, новые не задерживаются, толковые не идут. И все из за "понятий" руководителя возглавляющего компанию.

запись с секретных переговоров высшего руководства компании смотреть

только уточняю, в СИА все основные ТОРы и ТОРики, а также их приспешники в рабочее время уезжают в футбол поиграть, а у генерального свои привычки, решать вопросы со своими подчиненными по ночам. Вот так и работаем

# ммммм2012-10-09 19:27:05
не туда написала:)
# ммммм2012-10-09 08:02:47
уж лет пять как приведенки есть,типа выравнивают вес количество шелушовки
# Вопросик2012-09-27 01:09:38
А что, "августейшие" особы все по-прежнему щеки дуют? Или уже поняли, что просрали бизнес? ))))
# седьмое небо2012-09-26 12:43:43
Все как в анекдоте
Собрал генеральный директор совещание, и говорит:
У меня для вас две новости, плохая и хорошая. Начну с плохой. Урожая в этом году нет, поэтому всю зиму будем есть навоз. Зато вторая новость хорошая-навоза у нас полно!