Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 23:37 20.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Манагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

всем разрешено "красти, красти, красти" главное в "разумных пределах", но могут назначить и "крайним"

«…Александр Сторожев.Под непосредственным руководством которого, компания была доведена до глубочайшего кризиса... Не спорим, что основной виновник процессов распада и кризиса всегда владелец, лидер. Здесь это сам Игорь Рудинский. Очевидно, что только он сам вручил неограниченные полномочия одному ( двум, трем) и как оказалось, не самому удачливому и подготовленному менеджеру.
Только он, не желал, на протяжении последних десяти лет, делать организационные выводы. Это, конечно, его ошибка. В то же время, право на ошибки это его право, право владельца поступать так, как хочется ему. Со своею компанией.»
(полный текст статьи читай на http://www.provizor.ru/myopinion/516-sia-interneyshnl-fenomen-rossiyskogo-farmacevticheskogo-rynka-kto-pochemu-kogda.html)
Удивляет позиция некоторых, если собственник то может со своей компанией творить что желает, но в уголовном праве насколько я помню предусмотрена УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц. Поэтому правильно писали Руководители обыкновенные «Джентльмены» удачи, как и Япончик, Плохиш только гораздо трусливее, т.к. прячутся за должностb и право собственности на ценные бумаги - акции, и твердо веря что никто не подаст такого заявления в правоохранительные органы. Я не практикующий юрист, может и не прав но вроде как Уголовные дела по таким вот деяниям являются уголовными делами публичного обвинения и Уголовное преследование от имени государства осуществляют прокурор, а заявление в прокуратуру может написать любой работник компании. Но видимо на столько уверены в своей безнаказанности, поэтому творят, что хотят. И все верно, люди для руководителя (в основном) просто быдло и данная политика отношений всегда поддерживалась высшим руководством.