Отзыв о компании Группа Компаний Троян
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: Группа Компаний Троян
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Никнейм: жорик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

пытаюсь вспомнить,увы их нет.

Руководство "сапоги" причём очень наглые и агресивные )обругать женщину матом да это в порядке вещей.
по существу постоянные проверки причём такое хамло как чиркин,гайдомако могут оскорбить работника вобще не за что, тоесть доебатьсЯ даже до того что ты держишь руки не по швам или могут оштрафовать за то что на рабочем столе лежит пачка сигарет.

они считают себя богами)

зарплата выплачивается на месяц позже чем положено чтобы в любой момент у сотрудника её можно было отобрать в виде штрафа,чёрная,мизерная 1200 в сутки отпуск не оплачивается,13 зарплаты нет,рабочия одежда за счёт сотрудника стоймость вычитается из зарплаты.
штрафы штрафы штрафы за всё каждый проверяющий должен сделать месячный план по штрафам.
не соблюдается очень многие положения правил труда в Р.Ф
даже переработка трудовых часов здесь присутствует.
например водителя г.б.р могут без выходных заставить отработать 4-5 суток откажешься уволят,или оштрафуют на зарплату.
вы можете попасть на объект где нет вобще не каких условий,спать на полу,обед без микроволновки и чайника и всё по тому что господин чиркин забыл их привести это в порядке вещей.

вобщем могу ещё много примеров привести)
но лудше не здесь, лудше напишука я это всё в коммиссию по труду там наверное траяном больше заинтересуются.а да чють не забыл чтобы не платить налоги старый чоп закрыли и открыли новый "Аргус".

# Гость.2013-04-17 01:13:26
Да ребята,прочитал ваши отрицательные отзывы,и сравнил с ЧОП Альфа-антикриминал всё один в один,видно схема у Москвичей одинаковая..! Ошкуривают нас..! считают что нам семьи кормить не надо.Надо вместе с произволом боротся.
# реальальный пацан2013-02-28 16:48:17
Согласен на все 100%с предыдущими мнениями! А есть мисс такая МИСС МАРПЛ- реальное имя Галина Львовна!это такое чудо а ещё занимает должность кассира,она же развозит зарплату на неё все моляться как на икону зарплату может привести когда захочет,вечно жалуется,что устала самаже ездеет с водителем на заднем сидение нечего не делает унее на попе уже пролежни от посиделок на сидение зарплату может задержать на неделю и того больше.а как хамит хлеще сапожников.еврейка старая и наглая вот на таких как она и держится весь чоп.начальство хамы им без разницы кто перед ними мужчина или женщина и какой у них возраст.с ними одна управа подавать на них в суд И ВСЁ!был один начальник Донсков Дмитрий Вячеславович и того они сожрали.Советую ВСЕМ новечкам хотевшим устроится в эту кампанию прочесть сначала отзывы,а потом хорошо подумать.К людям относятся хуже чем к БЫДЛОМ
# Игорь2013-01-12 01:10:36
конечно,много эмоций.лучше - без них и без ошибок и сразу в инспекцию по труду москвы,в ФАС и т.д.по существу - достоверная информация.
# Бывший2012-10-10 01:11:22
НЕТ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ -КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ,И ТУПОГОЛОВЫХ САПОГОВ-КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ ПРОВЕРЯТЬ ЧИСТОТУ ПОДВОРОТНИЧКОВ И НАЧИЩЕНА ЛИ ОБУВЬ,И У КОТОРЫХ КРОМЕ СЛЕДА ОТ НОШЕНИЯ ФУРАЖЕК НЕТ В ГОЛОВЕ НИ КАПЛИ МОЗГОВОГО ВЕЩЕСТВА