Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET
Добавлен: 22:36 20.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org

Описание деятельности:  Организация туристического отдыха по классической и клубной системе

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

улыбки до ушей

До того как пришла на собеседование, мне дали заполнить анкету. В аудитории было много народу,которые сидели за столами и с каждым работал менеджер, я была не исключением. Менеджер прочитала мою анкету и стала рассказывать о вакансии и , собственно, о компании. Компания якобы занимается туризмом уже много лет. Компания очень успешная, сейчас разрастается, а потому набирает себе сотрудников. Однако, когда речь пошла о зарплате, оформлении и обучении, которое они предлагают..всплыл натуральный лохотрон! Во-первых, по телефону обещали з/п 30 тыс. На месте говорят, что ставки нет, но есть проценты, и если у тебя в течение месяца каждый день будет минимум 5 клиентов - зарабатываешь 35 тыс. Если такого кол-ва клиентов не будет - сосешь пальцы,как я понимаю. Во-вторых, оформление идет по трудовому договору..и только..то есь на туалетной бумаге ты ставишь свою подпись..а потом,когда тебя кинут, просто ей подтираешься..Затем начинают рассказывать об обучении, которое у них идет специально для людей без опыта и длится 2 месяца - это все бесплатно, однако, менеджер вдруг вспоминает о том, что есть 3 первоначальные лекции, который каждый обязательно должен пройти, только вот стоят они каждая по 1 000 рублей! Тут ты совсем понимаешь..что на каких-нибудь дурачках эта шайка-попрошайка зарабатывает в день не мало средств..а потом переезжает на другую точку, дабы снять с себя всю ответственность за тех..кого они благополучно надули.

# Эдвард2013-04-05 14:21:10
Ха))) В объявлении з/п обещали 42000, а когда пришел сказали 32000.....Моё собеседование прошло за 7 мин. Интересно, какой рекорд у них на чемпионате по принятию на работу???)))
# Галина2012-11-02 09:25:34
лохотрон ! Таких еще поискать надо! С улыбочками и "честными" глазами кладут Вам в рот кашу небесную и обещают работу сказочную и отдых в шоколаде по их ваучеру, впаренному Вам при устройстве на работу за Ваши 18 тыс.(это плюс к той самой пресловутой 1 тыс. за обучение) Ни работы, ни денег. Не попадитесь хоть Вы на их крючок. Интересно, долго ли для них будет продолжаться этот праздник?
# горец2012-10-17 17:05:12
сие есть истина!!!!