Отзыв о компании Национальная логистическая компания
Добавлен: 22:26 20.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 789-34-58

Описание деятельности:  Логистика, таможенный терминал, все, что касается транспорта.

Никнейм: Бен Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Зарплата вовремя и все!

Прошел собеседования все вроде ничего! Первый день стажировки сразу все показал!Рябета водители если у вас есть лишнее здоровье и время то идите! Стоимость одной ходки 1350 а она может занять как 2часа так и 17 часов оплата неповысится загрузки все ночью с часу до семи утра убежал с радостью чтоб там тридцатку заработать забудте о друзьях родителях а также о любимых жен и девушек! НЕХОДИТЕ НЕТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ЭТО ДЕРЬМО!!!

# Серж Горелов2012-11-13 15:55:44
Здравствуйте все. Поддерживаю Бена Ивановича. работал я в администрации данной компании (5 лет ) думал вот вот добьюсь чего нибудь. Вот так вот и ушел ничего хорошего. Знакомые в отделе кадров есть у меня так там в открытую между собой и говорят что это все липа, что не хрена там не заработаешь и 30 тыс. важно на собеседоание нужно говорить что если не ошибаюсь км 3,60 а на самом деле платят на много меньше обмианывают уже при собеседование, но еще посудить кто там в отделе подбирает то народ,раньше профессионалы сидели (парень и девчонка молодая вот это спецы) а сейчас недообразованные девки которые и двух слов связать при собеседование не могут (один раз пришлось поприсутствовать на собеседовании) короче лучше туда не суйтесь ребята. Работал Лесной городок - Крекшино