Отзыв о компании Солнечный дом
Добавлен: 20:05 20.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sol-dom.ru
Телефоны: (495) 988-44-40

Описание деятельности:  Компания «Солнечный Дом» строит дома в Московской и смежной областях, в радиусе 400 км от Москвы. Малоэтажные строения возводятся из качественных материалов по запатентованной технологии с соблюдением международных норм и регламентов. ПСК «Солнечный Дом» зарекомендовала себя как надежный застройщик, заинтересованный в своих клиентах и качестве работы, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о компании.

Никнейм: Алексей Свенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

С Солнечным Домом познакомились давно, еще в 2010 году. Я работал в крупной сео-компании, "Солнечный дом" был нашим клиентом. Руководство и "топы" приехали к нам на встречу для обсуждения стратегии и наметки планов на будущее развитие, так и "подружились". Оставили прекрасное впечатление о себе у меня и моих коллег.
После встречи, с генеральным директором продолжаем общаться уже более 2х лет... Молодой активный человек с твердой позицией и в компанию собирает молодую и активную команду. Каждый раз посещая офис - вижу веселых, заряженных людей. Ни разу не слышал от них какого либо негатива в сторону Солнечного Дома как работодателя. Знаком с бизнес моделью компании и видел некоторые сданные проекты - у заказчиков никаких нареканий, посему советую компани sol-dom.ru - не только как отличное место для карьеры, но и как качественный продукт на рынке строительства частного жилья.

В строительстве домов не все зависит от руководства и структуры компании, бывают накладки - но будьте уверены, при их возникновении вы получите решение проблемы в кратчайший срок и еще и скидки с подарками в качестве извинений.