Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: Светлая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Хотелось бы опровергнуть предыдущий отзыв! Так может написать только человек, которого уволили за халатное отношение к работе или прочие "косяки"! Глупо оскорблять компанию, за то что вы не корректно выполняли свою работу. Очень редкое сочетание дружного коллектива и хорошего руководства! Отличные условия для работы. Три офиса, три склада, не далеко от дома. Компанией предоставляются корпоративные автобусы.Корпоративные праздники. Зарплата белая. Возможность карьерного роста всегда есть, главное это Ваше стремление.
Приходите, Вас всегда встретят с улыбкой, всегда помогут в работе или подскажут в каких то вопросах о сотрудничестве.

Ни одного минуса я не вижу.

# Светлая2014-05-20 15:26:57
Уважаемы читатели и обвинители! Меня ни кто не заставлял писать данный комментарий, это полностью мое собственное желание, прошло два года и ничего не изменилось. Уважаемый Каратель. Если вы не видите смысла, то представьте картину, что за вашей спиной вас же и несправедливо обвиняют в чем-то не хорошем. Вы то себя знаете! А я знаю организацию в которой я работаю не первый год. Михаил - на ваш комментарий могу ответить так. Если бы ваши слова оказались правдой. Здесь бы ни кто не стал работать. Подумайте своей головой ;-) Многие работают здесь больше 10 лет. Я считаю что это о чем то говорит. Вы были на собеседовании, но вы не работали здесь. Так что ваше утверждение, что условия не выполняются, это ваша дурная фантазия. Наговорить вам могут в одном случае. Человека уволили, надо же отомстить и наговорить гадостей в адрес компании и поставить акцент на том, что уволился сам. Детский сад. Уважаемый Mike. Корпоративный этикет существует в любой организации которая не первый год на рынке ( прошу заметить компании 21 год). Если вас не устраивает такие "капания на мозг", тогда скажите, там где вы сейчас работаете вы не соблюдаете правила этикета? А премии за то, что вы лижите ЖОПУ вам ни кто и ни где не даст. Всего лишь работать нужно как положено. С уважением Светлая!
# Сергей2013-09-30 15:44:37
Точно, братан! Надо открывать свою фирму и работать на себя! А то куда не устройся - везде на тебе кто-то зарабатывает и заставляет вкалывать. Я вот свое ИП открыл - нормально, правда вкалывать по-началу тоже надо)
# Mike2013-09-13 21:24:39
Если хотите Пахать на Папу Карло (или Карабаса-Барабаса), то Флаг в руки и вперёд на трудную стезю, ибо каждый день будут капать на мозги по поводу корпоративного этикета, а с другой - реальность... В которой ни денег, ни премий, ничего, если не подлижешь ЖОПУ начальству, но таких не любят свои же, так что думайте и решайте!!!
# Михаил2013-06-26 21:56:55
Компания я бы сказал дурная, был на собеседовании, все что касается обещанного ни чего не выполняется ( встретил в этой компашке своего знакомого после созвонились, он мне кухню и рассказал, сейчас он сам там уже не работает, уволился!)
# каратель2012-09-24 19:13:01
мне интересненько Светлая...вы с какой целью сюда зашли (как работник которого заставили писать про свою компанию хорошие слова...или просто посмотреть что пишут про вашулюбимую компанию и опровергнуть все?) вот на счет второго не вижу смысла....смешно =Р