Отзыв о компании «Информационное агентство BICO»
Добавлен: 19:38 20.09.2012
Другие названия: Бико
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы:: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

В компании, безусловно, есть свои недостатки, но все-таки мне больше хочется сказать спасибо, чем ругать. Я устроился в Бико сразу после переезда в Москву и нашел тут стабильную работу и хороших друзей. Мне очень нравится сам подход к продажам в этой компании, менеджеров учат прежде всего помогать клиентам, а не прессовать их. Я сам по себе довольно честный человек, хотя это может показаться пародаксальным, учитывая мою профессию, но это так, поэтому в прошлом мне было довольно сложно смириться с тем, что приходится вешать лапшу на уши клиентам. В Бико мне удалось совместить не совместимое, то есть научиться эффективно продавать без обмана.

Не хочется о них говорить, тем более, что их не так много

# Бывший клиент2012-11-08 15:36:13
Липовые поручительства до сих пор честно продаете? Нашей компании чуть не влетело из за вас.
# Верстак2012-10-13 03:15:54
Как там это:

"Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
# бывший сотрудник2012-10-11 02:36:24
полная чушь. клиентам именно лапшу под прикрытием законности и вешаете, работала - знаю. главное - чтобы платил и побольше. но удачи вам в дальнейшем - главное, что в моей теперешней компании также интерес к тендерам - с Бико никогда работать не буду!
# Макс2012-09-20 20:40:04
Все по делу, Кирюха! Мы всех сильней и мудрей и честней!))