Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 16:06 20.09.2012
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Ирина Сергеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2008

Работала в координационном центре К+, т. е. в компании-разработчике системы. Полностью белая компания. Ежеквартальные индексации по результатам официальной статистики, премии и оплата переработок, командировок, больничных, декретов. Веселые корпоративы проводятся с размахом - приглашают звезд: "Машина времени", "Вопли Видоплясова", "А-Студио", "Ю-Питер", "Несчастный случай" и др. Пожалуй, только ежегодные спартакиады меня раздражали, просто не люблю спорт. Приличная и недорогая столовая. Коллектив, как в отделе, где работала, так и в целом из знакомых других отделов - очень хороший, доброжелательный. Высшее руководство компании - интеллигентные, очень умные люди, да, жесткие, но без этого не построишь собственный бизнес. Теперь ищу работу хоть отдаленно напоминающую К+.

Есть немножко и минусов. Головокружительную карьеру здесь не сделаешь. Менеджеры среднего звена - молодые и здоровые, довольные жизнью, уходить никто не собирается, расширения отдела, где я работала, тоже не предполагалось. Проработала 4 года на одной должности, поняла, что перспектив никаких. В конце концов стало скучно и захотелось расти дальше.

# Алиса2013-09-21 17:17:32
Не то место для головокружительной карьеры. Отупеешь там быстрее
# Елена2013-02-11 14:13:32
А с хорошего места вообще мало кто собирается уходить - это практически в любой организации так - начальника всегда проще найти, поэтому дорости до него не так просто. Не совсем согласна с мнением, что для карьерного роста необходимы переработки - это, во первых, не есть показатель хорошей организации работы, когда растут котировки работников, демонстрирующих "задержки". Но безусловно, готовность выкладываться больше обычно и принимается во внимание при повышении работника.
# Сергей2013-01-10 22:52:17
Все верно. И тараканы в столовой, и отсутствие роста, и не сдвинешь с места никого. Кстати вырасти с 550$ до 2000$ - неплохо. Про положительные стороны тоже все верно.
# Марина Анатольевна2012-12-27 13:05:45
Надо было искать работу, пока там работали, а не когда ушли. Выше КЦ в сфере К+ вы не прыгнете. Если вы не выросли там- нигде не вырастете. Значит, нет у Вас особых талантов. Я знаю, что там таланты замечают и продвигают. Я вижу это по изменению наименования должностей тех или иных людей в компании. Они растут. Есть такой документ, Вы о нем знаете. Чтобы вырасти карьерно - надо делать больше. Выходить за рамки 8-часового дня. Не пойму, где там скучно, там все время что-то новое, как в продуктах, так и в их продвижении, управлении всей этой индустрией. Интересно, в каком департаменте/отделе Вы работали.
# Ирина2012-12-20 21:57:41
Своей навящивостью
# Ирина2012-12-17 22:32:29
Только что и хорошего в корпоративах..а бабки вам не надоели вечно брюзжащие?!которых с места не сдвинешь? Кстати, и в вашей "приличной и недорогой" харчевне кормили с тараканами и битыми стеклами!тч снимите розовые очки и перекреститесь что вовремя ушли.
# Михаил2012-10-12 00:08:46
Интересно, чем спартакиады раздражали? Они же не были принудительными.