Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 16:29 20.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Пси (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Только завидую их настырливости писать в интернете и подавать объявления в газеты.

Да тут собственно написано многое.
Хочу привести адреса всех, на данный момент, известных мне компаний в Кривом Роге.
ул. Отто Брозовского д.48 оф.85 (95 квартал).
ул. Бородича, 15. 1 подъезд. (Автовокзал).
ул. Песочная. Центр "Энигма" (Ц-Г. район)
ул. Димитрова, 81а. оф.119 Здание университета "ИДА" (97 квартал)
Но я уверена, что это далеко не все. Большую часть газетных объявлений занимают эти товарищи.

# Анна2013-02-06 13:09:23
Спасибо ребята. Срау сомнения меня взяли, решила проверить и не ошиблась. Благодарность от меня за то, что время сэкономили.