Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 15:12 20.09.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: ИмяМоё (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительный отзыв: Не так далеко пришлось ехать. Теперь они принимают в БЦ Кожевнический. Приятная во всех отношениях женщина Кольцова Людмила Сергеевна, долго путалась в словах "сетевой" и "системный". Что лохотрон, стало понятно со второго предложения. В голове у консультанта полная каша, мешает в кучу сетевые магазины с сетевым бизнесом, интернет сетями и сетями для ловли рыбы, затем полился поток из инвалиды, лекарства, восстановительные препараты, диагносты, "Опять про любовь", как я люблю этих тёток.

В объявлении написано, что руководитель- классная женщина, ( я же не жениться пришел), предложили решить все мои проблемы с жильем ( я этого тоже не просил), пригрозили, что мы будем встречаться ещё 2 раза ( а нахрена??).Мне было заявлено, что я так ничего и не понял ( не хотелось хамить Людмиле Сергеевне), секретарь так и не смогла правильно написать название компании в которой работает

# Прохожий2013-02-21 09:21:39
Ставлю 5+
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ)))
"руководитель- классная женщина, ( я же не жениться пришел), предложили решить все мои проблемы с жильем ( я этого тоже не просил), пригрозили, что мы будем встречаться ещё 2 раза ( а нахрена??).Мне было заявлено, что я так ничего и не понял ( не хотелось хамить Людмиле Сергеевне),"

МНЕ ТОЖЕ ПРИСЛАЛИ ЭТО БАРАХЛО, НО Я НЕ ЕЗДИЛ, ХОТЕЛ ПОЗВОНИТЬ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ, НО ПОТОМ РЕШИЛ НАФИГ СВЕТИТЬ МОБИЛЬНИК.
# Лохотронщиков Голден Тима - под суд!2012-09-21 00:56:02
"ИмяМое:
долго путалась в словах "сетевой" и "системный". Что лохотрон, стало понятно со второго предложения. "

Вы правы: не было никогда никакого "системного бизнеса"! Этот термин придумали лохотронщики! Есть понятие сетевого бизнеса. прямых продаж. А никакого "системного бизнеса" никогда не было, и нет! Под "системным бизнесом" подразумевается, что Вас приглашают на вакансию "помощника руководителя", морочат голову и впаривают ненужную Вам продукцию. А Вы продолжаете думать, что устроились на работу "помощником руководителя". Правда, без зарплаты. Зато с постоянными затратами собственных денег: на новые и новые покупки продукции, на размещение вакансий в интернете и СМИ о ЛЖЕ-вакансиях "помощников руководителей", на аренду офиса вскладчину и т.д. и т.п. В результате, Вы остаетесь с ненужной продукцией, выкупленной у компании за собственные деньги, которую никому никогда не сможете продать, без работы и по уши в долгах. Вот и весь "системный бизнес"! ))))