Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: хуй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

сосем дружно хуй у ноготкова

мало платят за энтот минет

# анонимус2013-07-24 21:53:41
аффтар прав!!! так шта, сАсите и сАсите!
# Оперативник из Связного2013-03-24 11:37:01
Катерина, мы захватим весь мир!
А начали мы с поРАБощения наших сотрудников в салогах связи.
# Катерина2013-01-22 21:57:30
Оперативник , вы собираетесь захватить мир??????????? Улыбнуло)))))))))
# ответ оперативнику из связного 2012-11-30 13:12:38
да он станет богатой мировой структурой но на костях вычетах у обычных добросовестных работников факты 1 работы в связном оплачивается в москве 30 рублей в час (связной рулит) 2 сделал настройку на 1000 900 отдай наготкову(ето воровство) 3 в празники обязан отработать с 1 по 7 января за 60 рублей в час О КАКОЙ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ ПОСТРОЕННОЙ НА ВОРОВСТВЕ У СОТРУДНИКОВ !!!!
# Из Связного.2012-10-18 15:20:08
Компания празднует 17 лет, так же она федеральная. Если тебя умник, что-то не устроило-это твои проблемы. Связной дает много преимуществ и шансов отлично заробатывать. Так что СВЯЗНОЙ- РУЛИТ!!!
# Павел2012-10-07 20:53:15
Это 5 балов! :D
Сосните хуйца, чмошники рабские)) Работайте и обогащайте далее вашего дядю)
# работяга 2012-10-04 17:56:04
более точного определения не найти! 5 баллов))))
# Компания_Связной2012-10-02 17:36:55
Изложите, пожалуйста, суть вашей проблемы. Мы постараемся помочь Вам.
# Алексей RZN2012-09-27 13:44:51
Правильно! Коротко и ясно. Связной компания для безвольных рабов. Незачем работать в этой шарашке!
# Оперативник из Связного2012-09-20 07:02:06
Молодой человек,как вы так можете говорить,когда Связной это лучшая компания в россии,и одна из лучших в европе.Связной рулит,и недалек тот день,когда мы станем глобальной мировой компанией,а наш лидер,Ноготков,станет самым богатым человеком в мире,я в это верю,по всему миру на нас будет работать больше миллиона сотрудников,и те кто,сейчас обычные МПП,СМОГУТ стать,вицепрезидентами в отдельных странах,поэтому дерзайте и работайте,а жаловаться не надо