Отзыв о компании Райффайзен Лизинг Аваль
Добавлен: 03:10 20.09.2012
Другие названия: ООО "Райффайзен Лизинг Аваль"
Сайт:  rla.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют "аматоры", так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо. Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники. Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма. А вообще, есть отделы которые состоят из одного человека - начальника:-) и смех и грех. Соц .пакет: его просто не существует. Зарплата: Средняя, иногда - выше средней. Была... Вывод: г0вн0 - 0н0 и в Африке г0вн0.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Рядом все написано

Соц .пакет: его просто не существует.
Зарплата: Средняя, иногда - выше средней. Была...
Вывод: г0вн0 - 0н0 и в Африке г0вн0.

# Бывало2012-09-23 01:14:39
Банк заслуживает отдельных обсуждений, там все сложно и бюрократично.денег там заработать не выйдет
# Китай2012-09-20 14:24:39
В ихнем банке еще похлеще будет я думаю.