Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Ирина **** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Прочитав комментарии-поняла одно,что люди которые работали ранее в компании совсем не соответствуют ген.директору("человек-позитивчик").Бывшие работники плачутся ,что все так плохо,тяжело и сложно-знайте у вас и будет все хреново(если все гавно,то и жизнь гавно).Такие люди обычно топчутся на одном месте,пишут жалобы-писульки,но не более того,т.е. показывают свою слабость. Я думаю , что настало время уж вытереть свои сопли(про вас уж давно в компании не помнят).Спору нет,в Брянске коллектив очень часто меняется,т.к. приходят звезды(корона ржавая и ей заподло общаться с салонами,которые мол ничего не хотят).Скажу вам честно,работа не сложная(ездий по салонам ,общайся,чаевничай). Да и еще,в Брянске очень мягкая управляющая(Ольга Юрьевна),почему ее так не любят-сама не пойму,то-ли уж больно мягко она с персоналом общается,то-ли охренели они совсем! На такого человека,богу молиться надо,а они наоборот в душу срут! По поводу О.А.: да вспыльчив,говорит,что думает-эт разве плохо? У него нет затаившейся гадости,лупит правду-матку! Но "слабые"-они не понимают,что он требует лишь только по работе,но не более того.Я, понимаю так,если все было хреново,что вы даже не смогли у нас работать-какого ж хрена писульки-пишем???Не много-ли нам чести?Видать совсем у вас все плохо!Да и еще по поводу Воржевой и Петровой: общалась с ними лично сама ,девченки одекватные,всегда приветливы,на позитиве,помогут,подскажут-просто супер! А если уж пошла тут такая зависть по-поводу квартир: "Ну , извините,кто на что учился!" Обвинять человека в воровстве не поймав за руку,считаю мерзко и подло! Мой совет: Научитесь понимать,слышать,уважать,а самое главное быть всегда на позитиве и в коллективе,и в работе,вот только тогда у вас все будет хорошо! С уважением Ирина!

****************

# елена2013-11-22 03:14:02
Одно дело...общаться и чаевнечать...другое дело работать. Это нормально и правильно? Сначала перевести товар, а затем его посчитать, а в накладных расписаться спустя двое суток и иметь накладные продавцам нельзя... эт коммерческая тайна....наверное от продавцов. И бац НЕДОСТАЧА!!!!
# Все мы одного мнения!!!2013-02-08 00:56:43
Вот это пи****.....Такую чушь только "Креатив" Во главе с Пертровой и Воржевой мог сам за себя написать.....Они любят на работе коменты здешние обсуждать.
Я в шоке..."Петрова и Воржева-девченки на позитиве-просто супер".....ха-ха-ха.....)))
# Умора2013-01-24 21:07:18
Лешенька, Сингаев ты наш!!! Когда пишешь комменты за компом на 1-ом этаже, поглядывай по сторонам дорогой, ржут над вами ребята, над тобой, Катей, Воржевой, Кикифоровной:)). И чего это ты подписываешься "Ириной", так понравилось подстилаться под Худякова, что уже девочкой себя чувствуешь?
# Катя2012-12-21 00:41:02
Жополизка!!!!!
# это я2012-10-06 00:19:55
Воржева... смешно.... змея ты подлая..... сколько людей из-за твоей наглости и хитрости пострадали морально и материально. воруешь у худякова , а прикрываешься продавцами и кладовщиками с регионов. Бог тебя накажет.. СУКАААААА
# Олег Анатольевич Не важно2012-09-22 03:21:10
Уважаемая Ирина, Если в Креативе все ведущие сотрудники так же грамотны и одекватны как Вы, то компании можно посочувствовать...
PS Слово Адекватный, всё же пишется через "А" Ездий, говно и прочее - это в общем то не из высокого стиля...То бишь - моё резюме. Для начала подучите родной язык, уберите вульгаризмы из речи, а потом уже пытайтесь притворяться умной... Удачи Вам на нелёгком поприще отмывания загаженной репутации.