Отзыв о компании Швейцарская клиника SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Никнейм: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Чисто, приятный дизайн, свежие журналы, удобные кресла, в общем - всё сделано для людей. Персонал сохраняют улыбку на лице даже когда делают вам гадости :)

Девочки на ресепшене не упускают возможность вытянуть из клиентов побольше денег, либо просто бестолковые сидят и забывают, что надо делать. Поясняю: вместе с подругой ходили на консультации, во время второго визита вдруг выясняется, что у подруги карта есть, а на меня не заводили и требовали, чтобы я оплачивала как первый свой визит (а стоит он 1700!!!). Почему так произошло? Специально не предлагают карту завести или забывают? Недавно я была там в третий раз, консультация была точно такой же, как и во второй визит, мы обсуждали с врачом операцию, со мной говорила менеджер, мне дали прайс и тд. На ресепшене мне протягивают "счёт" - 1700. Я интересуюсь с чего такая сумма, если мой визит не первый и карта уже моя создана, а мне отвечают, что раз разговор был насчёт операции, то я должна платить как за первый раз. Я протестую и объясняю, что в прошлый раз была точно такая же консультация и я не такую сумму платила, это на них не подействовало, пришлось заплатить. В этот же день я просидела в ожидании ДВА ЧАСА вместо обещанных 40 минут, потому что моего врача отправили на операции за 15 минут до моего приёма. Зачем так делать? И это не первый случай, эта же неприятная ситуация произошла и с моей подругой, и не раз.