Отзыв о компании «PEACOCKS»
Добавлен: 00:28 20.09.2012
Другие названия: Маратекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Автор: не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив просто замечательный.

Работала с самого открытия магазина. Было все хорошо потом куда то все покатилось. Изменение расчета з.п было накручено так, что мы еще должны остались. Объемы большие. Про руководство могу сказать 50/50. Есть люди которые действительно болели за магазины и коллектив. Самый отвратительный это Антонов Вадим, ничего из себя не представляющий. Мерзость которая ничего не делала а только пальчиком показывала. Жалко Ген. директора.

# Светлана2012-12-17 02:24:22
Вадим Антонов имеет большие человеческие качества, каждый сотрудник чувствует его участие в своей карьере, одной только улыбкой, может замотивировать весь коллектив магазина. Требовательный, но умеющий говорить спасибо.
# Екатерина2012-12-01 19:12:46
Работала в этой компании с 2006 по 2012г. Самая лучшая компания, поверьте мне есть с чем сравнивать. Вадим Антонов профессионал и трудоголик. Таких как он единицы. Обидно читать, когда про старую гвардию Маратекса такое пишут. Вадим, ты лучший))))))
# Наташа2012-10-22 03:47:45
Чушь несусветная, работаю в компании с 2005 года, компания хорошая, руководство честное. Видимо, справедливость, профессионализм и болезнь за свое дело Вадима, Вас каким то образом задело. Этот человек воспитал не одно поколение продовцов, администраторов, управляющих и мерчендайзеров. Вы даже года не отработали... То, как он учит и просто помогает людям, можно писать пособия - каким нужно быть.