Отзыв о компании ООО "Калинка-Трейд"
Добавлен: 19:30 04.08.2009
Другие названия: Калинка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  kalynka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио, видео, компьютерной, мобильной техникой.

Никнейм: Дмитрий Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Июнь 2009

Если только тут сам генеральный что-нибудь напишет..

Устроился в это болото пару лет назад из-за того, что находился этот магазин рядом с домом, тогда его только открыли. В начале зп была на уровне в основном из-за нормальной мотивации, я тогда по процентам получал 15-17 штук плюс оклад (всего около тридцатника выходило). Потом у генерального снесло крышу (не в первый раз), и процент урезали. Трудовой день с 9.30 до 21.00, бывало и задерживают. Премию (проценты) выплачивают с задержкой, а так как это по накладной перед налоговой считается премией, то и могут ее лишить в полном объеме. Штафуют за все, особенно если в руководителях работают гнилые люди. С этой же премии вычитают налог 13%, хотя из премии не имеют права. Потом если вы не дай Бог были в отпуске и вам выплатили отпускные эти евреи и размер выплаченных отпускных тоже вычитают. Классно да. В итоге вы живете на один небольшой оклад. Про выходные можете забыть, вы негры, отдыхать сможете только на неделе, в субботу нельзя, в воскресенье только один человек с отдела. Если кто-то заболел, то выходные могут убрать пока не выйдет с больничного. ЗП идет за прошедший месяц, то есть вы первые деньги увидите только через два месяца. Карьерный рост есть, но лучше не высовываться. Личный пример: продавец, стал старшим (еще ничего), менеджером. Вот тут меня просто кинули (хотя работал на совесть, ниразу не накосячил, ездил в командировки) - сократили как штатную позицию и перевели вообще в другой магазин. При чем в трудовой нагло указали что с моего согласия! А если откажешься - уволят по причине нелояльности к кампании. В туалет два раза за день, не присесть за целый день (к концу дня ноги офигеют). Ты там продавец-грузчик-уборщик, за это естественно не доплачивают. Клиентов начальство в большинстве случаев просто игнорирует и посылает, нет никакого состродания и понимании ситуации человека. Генеральный постоянно ведет себя как придурок, может вас послать на три буквы при клиентах, нет никакого уважения как к сотруднику. Он царь а ты козявка из носа.
В общем товарищи обходите стороной сие убогое заведение! Не ведитесь на условия что вам говорят по телефону - лучше всегда расспросите продавцов как они живут. Я в свое время тож попался на "уровень оплаты труда 24000-40000р!"

# Кристина2013-05-16 14:54:49
Работала в этой конторе почти год...2011-12 г. Выходные там, что-то нереальное...Можно работать и 2 недели без отдыха, никого не волнует! Огромные вычеты за инвентарку. Штрафы. Совершенно никакого уважения к сотрудникам(хотя им нужно держаться за сотрудников, которые работают за копейки). Премиальная часть не входила в белую зп, но все равно за нее снимали 13%. Обучения достойного нет. % от продаж очень маленький.
Я даже уволиться не смогла по человечески! Пришла в отдел кадров, от меня требовали причину увольнения, я сказала, что при таком графике(переработки были огромные) получать такие копейки я не хочу. Мне сказали, что сама виновата, мало продаж( хотя, я всегда была на 1-2 месте в отделе). Если кто-то хочет почувствоваться себя рабом, то ему сюда! Хотя, даже врагу не пожелаешь подобного!
# Жан Любимов2012-03-28 04:29:19
Хороший коммент!
Иди к нам в Мювидео.
З/П не очень большая (манагеры не жалуются), но вовремя, если не косячить с товаром.