Отзыв о компании «ALTICOR INC»
Добавлен: 20:01 19.09.2012
Другие названия: Amway
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Киев, Донецк, Одесса
Телефоны: 097-405-55-52, 099-546-77-70

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг.

Автор: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Была по адресу г. Киев, ул. Святошинская, 3, оф. 27. Амвей-сплошной лохотрон!многие наслушаются сказок,особенно молодые, что можно ничего неделая заработать денег, в сетевом маркетинге денег не заработаешь, сплошные обязательства да и только!!! Люди включите логику и не страдайте ерундой!

# Наталия2014-10-13 11:19:39
Простите за прямоту, но это вы включите логику, а может и мозги, потому что, чтобы зарабатывать в сетевом бизнесе, нужно пахать, а не сопли жевать , как привыкли многие и вы в том числе, которые не хотят работать, ждут что им где то,что то с неба упадет. Вы своими тупыми мозгами будете людям советы давать? Может вы ездите на феррари или у вас дом на Мальдивах, на берегу моря? Уверена, что ничего такого нет, так что держите свое мнение при себе, если не было мозгов, что бы рассмотреть возможность , которая вам предоставлялась.
# вика2013-02-27 20:04:52
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Anonim2012-12-07 03:07:58
Называються компанией Алтикор, хотя вся продукция Амвэй.Обещают поднять на ноги в финансовом плане в ближайшее время. С каждым днём раскрываются все новые стороны о чем не говорили на собеседовании. Поработаем еще немного увидем к чему приведёт.
# Юлия2012-11-13 19:18:50
Прежде чем делать такие огульные выводы необходимо разобраться. "Если в ваш ресторан никто не приходит - это не значит, что ресторанный бизнес не приносит дохода." Это всего лишь значит, что у вас не хватает знаний и умений. Лохотрон, как вы выразились, это финансовые пирамиды и лотерея. А всё, что связано с товарооборотом, обучением и кадровым подбором лохотроном быть не может. Сказали бы сразу, что вам лень назбираться в сути предложенного предмета. Это было бы хотябы честно.