Добавлен: 17:12 19.09.2012
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.

Автор: Кандидат на менеджера по персоналу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Прекрасное расположение офиса на территории парка.

Была на собеседовании в прошлом году осенью. Вначале я заполнила анкету, в которой мне пришлось указать информацию вплоть до точного адреса средней школы.
В следующий раз я пришла к ним для заполнения тестов на ПК.
И третий раз - на собеседование, на котором, кстати, велась видеозапись, но никто разрешения у меня по этому поводу не спрашивал.
В результате всех этих действий мне предложили выйти к ним на работу и поработать 2 недели .... бесплатно !!!!!! Они мотивировали это тем, что они на деле смогут посмотреть на мою работу. Сказали, что сейчас у них уже одна женщина проходит стажировку и они смотрят - справится ли она. Мне это показалось странным и я отказалась. Но судя по тому, что уже прошел год, а вакансия у них так и не закрыта, причем она висела все это время в активе (я это знаю, т.к. у меня настроена подписка на вакансии), то у меня сложилось четкое мнение, что руководство компании просто ищут наивных лохов, готовых поработать бесплатно. А дальше этим кандидатам просто говорят, что вы не подошли и прощаются с ними.
В общем впечатление о компании - сборище авантюристов.
Хотя мне всё-таки жалко этих двух женщин из отдела персонала. Они действительно, выглядят понурыми и усталыми. Марина Майская хоть пофигитстка - это женщина, уже явно пенсионного возраста и ей больше некуда идти, и она просто досиживает до пенсии (или уже на пенсии). А вот Аллу Маслакову искренне жалко. Она ещё могла бы найти работу по душе, а не идти на сделку со своей совестью, занимаяся простым кидаловым людей по указанию своего руководства.

# -=(.)(.)=-2012-09-24 16:30:18
Интересное мнение!) После 10.10.2012 Будет много интересного написано.
А женщин из отдела кадров и правда жалко, ходьбы Шабуров по блузке и по пиджаку деловому купил. Отдел кадров - лицо компании, а у них это лицо, как на похоронах Брежнего.