Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 16:05 19.09.2012
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Наталья Еськова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Компания очень хорошая. Все познается в сравнении. Я проработала в компании более пяти лет. Ничего плохого сказать не могу, ушла в связи с переездом. Руководство жесткое, но справедливое. Устроилась на новую работу, и поняла, что Технология чистоты - просто рай.

Воровать не дают! Считают все и даже бумагу!

# игоревцы-юрьевцы2013-01-18 23:46:38
Наташенька, привет Вам и низкий поклон. Мы знаем, что это были не Ваши "отзывы". Вы честный и уважаемый человек. Хорошей Вам работы в нормальной компании. Надеюсь, что и другие последуют Вашему примеру. а руководству желаю, говорить от собственного имени, и не порочить других людей тупыми пафосными словами.
# Наталья Еськова2012-11-24 00:49:43
Дорогие товарищи, я не знаю кто там строчит комментарии под моим именем, но это по меньшей мере хамство!!!! Сейчас зашла почитать эти отзывы и была ШОКИРОВАНА! Но теперь простите, молчать я не буду!!!! Да я ушла из этой "конторы" по собственному желанию и сейчас работаю в замечательной компании с ЗОЛОТЫМИ руководителями, которые относятся к подчиненным, как к людям, а не куче мусора!!!! И даже в самый голодный год, не дай БОГ конечно, я в Технологию Чистоты не вернусь ни когда!!!!!! И уважаемые писатели от чужих имен, не провоцируйте владельцев этих имен говорить о ВАС на этом сайте правду!!!! Принимайте с достоинством критику и лучше задумайтесь над тем, что можно изменить! Желаю Удачи!!!!
# Абу2012-10-03 00:37:15
Так Вы , Наталья,сидели в своем административном отделе в одноклассниках все 5 лет и "постукивали" на всех руководству, поэтому у Вас и рай был
# Мария2012-10-03 00:33:47
Видимо,Наталья,Вас берут на работу только в компании типа Технологии Чистоты и хуже,поэтому Вам не с чем просто сравнивать