Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 16:11 19.09.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: Красный Китаец Пу Пи Го (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Это Техника

Была у меня начальница - до сих пор снится. Суровая жэнщина. Самым большим её недостатком был её слабоадекватный друг - любимец, которому она передала неофициально часть своих полномочий.
По-научному - разделигировала полномочия. Делегашка

# чебурашка2012-09-19 23:11:44
пиши лучше стихи, они возвышают. А то приходи обратно - примем. Будем тебя перевоспитывать