Отзыв о компании Мультибанк
Другие названия: мультибанк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Телефоны: 777-8-777

Описание деятельности:  Call-centr

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я увеличила себе грудь в процессе работы. Теперь она у меня есть.

Работа в справочной Техносилы 7778777, однако оформляют на работу как получится. Кого-то оформляют сразу в две организации Мультибанк и Лайт-Инвест, кого-то в одну Лайт-Инвест. Сначала вы беседуете с некомпетентными и физически не красивыми женщинами на собеседовании, "большими начальницами" данного отдела в мультибанке, что бы вы не сказали, Вас туда примут, потому что работают там все очень недолго. Потом они очень долго рассказывают некорректную информацию о том как вы будете получать минимум 20000 рублей. 10000 оклад и плюс огромные бонусы. (По факту бонусы не выдают, оклад с вычетом - 13% - 8700 рублей). Затем начинается обучение, которым ведует одна из этих "замечательных " женщин из собеседования. Она дает вам почитать материал. И потом вас другие операторы научат работать в программе. КРУТО. Потом вы начинаете работать, слуашете как бесконечно орет начальство, угрожает штрафами и унижает по всяким поводам, а потом вы долго и проблематично увольняетесь с обращениями в разные инстанции, в связи с огромными нарушениями законодательства и инструкций ЦБ.