Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 21:03 18.09.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Стабильная Зп
Соц пакет
Если тебе плевать на личную жизнь - ты перспективный сотрудник

Проработав в компании не один год перестал удивляться всему происходящему. Основные цели меняются каждый год. Хочешь работать по правилам? забудь! чем ты хитрее тем тебе проще увиливать от начальства. Они хотят реальную картину, но в итоге сами вставляют тебе палки в колеса, чтобы получать свою премию. Если ты уволился забудь о своем честном имени, если ты конечно был не директором, потому что ты говно! ты всё ото всех скрывал прятал. Отношение начальства к младшему персоналу наплевательское. Не один уважающий себя руководитель не будет прилюдно оскорблять сотрудников, а здесь пожалуйста. Редкий руководитель борется за своих подчиненных. Есть примеры где сотрудники годами не увольнялись из отделов, причем штат постоянен из года в год. А есть секции где 3-4 человек уволившихся в течение месяца это ещё не так плохо.Трудовое законодательство? ЗАБУДЬТЕ. Ты в первую очередь раб директора. Который обожает свою зарплату ну и конечно квартальную премию. РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ и тогда ты может быть услышишь слова благодарности, а нужна ли она тебе?, если дома забыли как ты выглядишь.

# Елена2013-01-11 00:05:06
Соглашаюсь.
# Юлия 2012-10-20 19:12:58
Согласна. Из-за этого всего я тоже подумываю о новой работе. Зарплата не соответствует затраченному труду.
# Ирина2012-10-05 10:07:44
Согласна полностью.
# аноним2012-09-21 14:20:11
Полностью согласна с отзывом!!!!!!!!!! Убедилась на собственном опыте!!!!!! Работников ни во что не ставят!!!!!!! Директор ТК - царь и "Бог", не признающий ТК РФ!!!!!!! В Твери у нас так).