Отзыв о компании Агентство недвижимости "ХоМаТи"
Добавлен: 17:24 18.09.2012
Другие названия: ООО "ХоМаТи"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  homati.ru
Эл. почта: homati@yandex.ru
Регионы работы: Дагестан
Телефоны: +79673970700; +79898932555; +79285133381

Описание деятельности:  Наше агентство предлагает широкий спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Махачкалы и республики Дагестан, а также юридических услуг в различных областях Российского законодательства.Индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение интересов клиентов, разумная ценовая политика, достоверная и компетентная информация, законность проводимых операций – это залог успешной деятельности агентства недвижимости «ХоМаТи». Купля продажа коммерческой и жилой недвижимости, а так же сдача в аренду. Оформляем необходимые документы на недвижимость. Оформление документов любой сложности: Договор купли продажи квартиры, земельного участка, дома, доли квартиры, Договор дарения квартиры, Договор аренды жилого и нежилого помещения, Приватизация квартир, общежитий, Узаконивание перепланировок через суд, Вступление в наследство нотариально или через суд, Исковые заявления о признании права собственности на недвижимость, Оформление земельных участков, межевание, регистрация в УФРС по КК г. Махачкала. РИЕЛТОРАМ Работая с нами, Вы получаете: • вознаграждение за каждого клиента в размере 10-50% от нашей комиссии Мы заинтересованы в любых формах сотрудничества с риелторами и агентствами недвижимости.

Никнейм: Тимур Расулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Индивидуальный подход к каждому клиенту,
соблюдение интересов клиентов,
разумная ценовая политика,
достоверная и компетентная информация.

Молодое развивающееся агентство недвижимости.